• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотобщество "Возрождение" - вступление

Охот коллектив 777 у Большеохтенского моста, вступительный 550, годовой, то ли 200, то ли 300. НЕ РЕКЛАМА
 
И угодий нету наверное.
 
Ну нет угодий......зато если не часто ездишь выйдет дешевле.
 
Блин !!!!!!
И мне потом, когда я собираю взносы, наши стонут, что в Военохоте ДОРОГО!!!!! А в городе и департаменте - "халява" и льготы есть!!!!!!!!

Теперь Я над ними по ХиХиКаЮ :ag: :ag: :ez:
 
Интересно, а сколько нонче в Возрождении стоит гостевая путевка на сутки?
 
Тоже хотел узнать. Звонил в Гатчину, сказали после 14 часов перезвонить, но позже
- не сложилось со звонком.
 
Гостевая в сутки - 250 руб.
 
Мне сказали гостевая - 270, Чикинское оз. закрыто по селезню и гусю.
 
В чем причина закрытия? Ну не суки ли?

Полторы штуки взнос, пидоры.
 
Шоб не мешали. А потом спрашивают, почему брэки под гатчиной гусей по полям гоняют. Я сначала собирался в Возрождение тоже. А потом подумал,что охотобщество 25-го городка мне больше нравится.
 
У меня вроде как тоже ВОО :) так слышал что для пенсионеров уже тяжеловато становиться.
Насчет льгот угодий путевок не знаю. За 10 лет что взносы плачу даже ножа не купил :(
Хотя вот думаю все же собраться. У меня дача в Лужском районе и там вроде есть угодья (хотя может и ошибаюсь, надо будет уточнять).

А самое дешевое пожалуй Россельхознадзор там годовой взнос 50р
 
в Россельхознадзоре никаких взносов ни вступительных ни годовых нет... есть посильные пожертвования в пользу отдельных должностных лиц... но последнее время вроде как затихли...
 
Я из московского коллектива ушел еще 5лет назад из-за высоких цен на взносы и отсутствия лицензий на охоту на копытных.Сейчас езжу в Тверскую на границе сВологодской и Новгородской.Вэтом году взносы-300р, 500р- отработка,их можно и не платить, а отработать. База аккуратная, без излишеств.Лицензии на копыто-есть,зверь тоже,глухаоь,тетерев-пожалуйста.Нормальным охотникам там рады,могу посодействовать. А то порой по зиме номеров не хватает и зверь уходит.А местных молодых мало.средний возраст около пятидесяти.
 
А в этом сезоне по путёвкам подскажите?
Сколько стоит и можно ли выписать гостевую за раннее?
Есть ли гостевые на сезон, или как раньше только на сутки?
 
Спасибо за оперативный ответ!
На сезон я так полагаю это:
на болотную, полевую и водоплавающую - с 23 августа по 15 ноября;
поправьте если не прав!
 
Еще невеселая новость про гостевые путевки!!!!

...вне зависимости от того - сутки или сезон - гостевая в Возрождении стоит 2000 рублей...капец(((((

теперь друзей могу приглашать только браконьерить что-ли? ибо штраф "за без путевки" - 1000 руб...

накипело, мля....
 
И за что такое сщастье??????
 
Путёвки в этих обществах для своих по 20 руб. сезон, базы для своих 100-150 руб сутки (на разных базах цены разные)
Да ребята..заелись вы:)))
Челябинское областное общесто охотников и рыболовов:
Сезонки в зависимости от категории (кто определяет не понятно, всего три) 800, 600, 500.
Один день охоты: 200, 150, 150
Гостевая на сутки: (!!!) 800, 600, 500....Вэлком!
..все в шоке!
Взносы за 2008 г. 500 + 300 отработка.
 
Согласен грабеж ваще...и путевки безумно стоят на все отдельно покупать я гостевую за 2000 брал тока на водоплавющюю...боровая отдельно...не узнавал сколько но подозреваю что еще стоко же...развод галимый..
 
Сверху Снизу