• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Web-camera на кабана

Андрей а ведь это действо к охоте с вышке не имеет никакого отношения. И даже те охотники которые ни при каких обстоятельствах не видят себя "клиентом" в вашей схеме с удовольствием понаблюдают за зверьками.
 
На этой ссылке пасется олень!
 
Или ставишь оружие на вышке, состыковываешь его с камерой и клиент, лежа в тёплой постели,оттягиваясь,нажимает на кнопку "Выстрел".И это будет называться охотой?
 
Ну вот, вчера пока сайт зависал, в 22.11 снова кабаны были, а в 22.26 их кто-то спугнул, причем конкретно.
 
Люди, а чем скриншоты делаете?

Я вот по старинке делаю:
1 В нужный момент жмешь "Shift"+"Print Screen"
2 Потом вставляешь в "Paint" клавишами "Ctrl"+"V" и сохраняешь картинку с расширением .jpg
3 Затем открываешь в любом редакторе (я в "Picture Manager) и отрезаешь все лишнее.
4 А потом я вставляю в текст через http://foto.radikal.ru/

Блин, еще бы за лосями сидя в кресле понаблюдать. Тогда бы точно до конца межсезонья не дотянул :)))))))
 
Да, блин!!!! Мне же работать надо!!!!
А у меня все пялятся на монитор!!!
 
Я вот по старинке делаю:
В том то и проблема. Я именно так и пробовал, только у меня почему то после "Ctrl"+"V" кабаны и в "Paint" продолжают бегать :) , а после сохранения на картинке черный квадрат... Прощай трофей:bw:
 
рекомендую пройти по ссылке: mms://video.eenet.ee/siga , камера та же только открывается в Windows Media, после нажатия кнопки "Остановить" уже ни кто ни куда не бегает...
 
Не Роман, спасибо, но и при таком способе бегают. Фигня какя то с компом.
В общем положил под руку фотик, там точно бегать не будут :)
 
Господа, я разорён! Оказывается это наблюдение столько трафика сжирает. Будьте осторожны!
 
На эту камеру подсели ВСЕ охот-конференции.
Однако за цену "паручасового" трафика у нас можно спокойно взять пару кабанчиков на реальной вышке.
А понаблюдать да пофотать - вообще бесплатно.
С трафиком внимательнее. :)
 
Ну слава богу, у нас кроме мобилных у всех месяцные тарифы в зависимости от скорости, нет зависимости от обьемов. А сервер ЕЕНЕТ точно перегружен, более 1000 кликов в секунду! Сегодня в газете писали, что вытесняет мыльные оперы TV ...
 
В 12-03 что за "кабан" такой приходил?
С ведром, и комбикорм по ямкам рассыпал, а потом долго г-но с сапог об травку сухую обтирал, на заднем плане, на холмике. :)
 
Да, я его тоже засек...
Седой мужик в кожаной куртке.

ЗЫ. Блин скриншоты так и ниасилил.
 
А я как раз хотел поглядеть кто же там прикормку то рассыпает...да так и проворонил. Приходится трафик экономить. Глянул минутку и отключаюсь((((
У меня предложение! Давайте делиться наблюдениями? И Интересно и экономно получиться.
НАПРИМЕР СЕЙЧАС, В 13-10 НА ПЛОЩАДКЕ БЫЛО 5 СОЕК.
 
Даааа!
Так наверное будет выглядеть охота БУДУЩЕГО!
К камере причмокают карабин и только жми на кнопку Enter!!!И тут же с кредитной карты оплати сеголетка!И это всё не выходя из дома!!!
Тьфу ты!
А ваще прикольно позырить!
 
А что, нормальный бизнес - но только не в лесу: поставить систему посреди городской свалки и крыс отстреливать из пневмы через интернет! Я бы поиграл... :)
 
Сойки прилетели!А может не сойки!:)
 
Соечки довольно крупные. Чуть мельче галки и белое пятнышко на крыле сложенном. При хорошем разрешении видео можно разглядеть голубое пятнышко на крыле.
 
Ворон прилетел! Большой, черный.
 
Сверху Снизу