• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соседние (финские) магазины охот. снаряжения

там все про рыбалку
вроде было у них оружие... Мне показалось, что хозяин душевный чел, может поможет или подскажет.
Пишите ему эл.письмо с описанием того, что хотите. Думаю он назовет цену и сроки. Переправите деньги сами или с оказией...
 
Scorpion, a eratukki точка fi онлайн снова работает, может и магазы откроют
вот вольный перевод транслейтора:

"Erätukun ой конкурсной массы при продаже банкротства Eratukku закончилась.АН –онлайн-магазин 30.9.2017.
Erätukun электронный бизнес был продан Дикий Финн ой (2775855-9), которые продолжат онлайн-продажи магазина 1.10.2017 в том числе. Дикий Финн Ltd будет предоставлять сетевой торговли в аналогичной активного отдыха, охоты и туризма сопутствующие спортивные товары."

--------------
так же хочу сказать, что дорогая брендовая охот одежда (беретта и шевалье например) есть в магазине xxl точка fi, который есть в Лаппеенранте и, например, в Хельсинки. сайт частично переведён на русский
ещё в Лапе и Котке,например, есть магазин Motonet точка fi где можно купить скромный по выбору набор охот одежды (фирма Sitka), но вполне недорогие чучалки уток, голубя, вороны и пр.
сайт вполне себе хорошо переводится гугл переводом :)
Эпизодически бываю в этих магазах, бывают нормальные распродажи
 
Ну, магазины банкрот, это однозначно!
Появился интернет магазин пока, продают Jahti Jakt и Deerhunter.
Надеемся что и магазинчик откроют.
Но это хз, мне показалось допродают Эратуковские остатки(
 
Scorpion, точно-точно jahtijaht дораспродает. размеры там только на дистрофанов.
 
wildfinn.fi Ссылку забыл вставить)
 
А я думаю все, что это за Дикий Финн начал некоторое время назад мне в ящик рассылку спамить. Вроде в здравом уме я в таком заведении не регистрировался. А это походу им
Эрятукку базу участников бонусной программы слил. Может и правда поднимут упавшее знамя.
 
Всем привет
Кто знает адреса магазинов по продаже запчастей для снегоходов и квадров BRP в Хельсинки и в округе, еду в командировку. Буду благодарен за их сайты, ссылки. Очень надо)

 
Добрый день. Кто в курсе, магазины в Лаппенранте с первой страницы этой темы еще работают ?
Мотонет, Билтема и Робингуд и Ламния точно работают. а Остальные ? куда еще есть смысл там зайти ?
 
Точно не работает Eratukku в фэмили центре. Интернет магазин у них есть. JJ они больше не продают.
 
Amigas, мотонет чуток переехал, но его теперь с шоссе лучше видно, еще стоит зайти в xxl точка fi его тоже с шоссе видно, там дорогие охот бренды типа беретта, сясьта, шевалье.. но часто скидки, особенно не в сезон


эратукку уже не торт... да и фэмили центр в целом умер почти. Все в центр переехали в isokristina
а остальные?;) а что хотите то?
есть еще puuillo, инструменты и всякая другая хрень, рядом с билтема
 
На следующей неделе поеду туда одним днем. Вот и хочу между фейри и сыром заскочить именно в охотничьи магазины, чтобы для начала просто посмотреть, приценится.
Первым делом одежду хочу посмотреть, возможно еще на что-то глаз упадет :)
 
Amigas, тогда проще на сайтах смотреть
у билтемы ничерта путнего по охоте
Xxl точка fi есть на русском и там дорого;) надо ждать скидки в январе или подписаться на их рассылку, в январе они будут на один-два костюма охотничьих
а в motonet точка fi одежки не много, на сайте можно все посмотреть, если гуглом перевести страничку например
еще в не сезон мотонет убирает охот инвентарь на склад и не особо то хотят доставать
 
Zviruha, столкнулся с этим в марте, когда хоте купить чучела на вяхиря)
в итоге, только в июне продали.
 
Di, на вашем опыте и пишу;)
 
Вот как раз сайт Мотонет и проштудировал. Пока нашел только камуфляжный чехол Фламбо по акции :)
 
Amigas, замечательный набор сковородок чугунных с америки там по акции
купил два, жене и родителям
а на сайте нет такого набора
А вообще скидки в лапе уже не часто ибо туристы
 
В среду скатался в Лаппеенранту.
Посмотрел следующие магазины :
1. XXL . Большой выбор одежы Шевалье и Сотка. Чучела еще есть в продаже. Оружие. Очень большой выбор охотничей обуви. Берцы Мендль и тд.
2. Biltema . Присмотрел там чучела вяхиря и казарки.
3. Motonet. Понравились летние костюмы ЯхтиЯкт , но они там сейчас без скидки, подожду, когда цена опуститься к зиме :) , купил чехол для ружья плавающий Фламбо за 25 евро со скидкой (так он 35 евро стоил)
4. Хотел зайти в Ламниа, так они переехали со старого места.
 
Amigas, вы про костюмы Kiara от яхти яхт? Так они не летние, нужно просто под него надевать термобелье первый и второй слой и еще флиску и свитер;) я в подобном ходу и зимой и летом варьируя еоличество слоев.

про XXl уже говорил, что скидки там постоянно, но нада ловить
 
Сверху Снизу