• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соседние (финские) магазины охот. снаряжения

Дааа, вот это новость, печаль, совсем молодой или (ая).
И главное, что ничем не помочь в ситуации, жалко, очень жалко!
Можно немного конкретики, что-как-почему, а то новость выставлена, а в теме новости узкий круг.
КТО такой (ая) ератукки, и как ближайшая гибель его(её) связана с ПХ?
 
  • Like
Реакции: xxl
emaxx, интернет- и не только -магазин в финляндии в частности, который торговал, и еще доторговывает охот. одеждой и не только. jahtijaht и nord sky в частности. Eratukki . Fi.
 
Последнее редактирование:
Zviruha, Спасибо, только это было выложено в новостях под "Умирает ератукки", теперь перенесли на место.
 
Скидки до 80%((
Костюм Классик можно купить за 9 000 рублей еще и минус Tax Free.
А если вы еще и в клубе их ...

Если конечно остались нужные размеры.
 
Scorpion, там, на сайте, написано, что ндс равно ноль, стало быть не факт, что будет такс фри, скорее даже за то, что не будет ибо такс фри эт возврат части ндс. Да и 80 процентов лично я на сайте не узрел, работает он крайне криво пока что.
в основном скидки 30-50, что кстати тоже вкусно.
Жаль в планах поездки нет, так бы сгонял позырил...
 
Был сегодня в Эратукку в Лаппеенранте. Магазин оказался закрыт. Не успел я ровно на один день - вчера был последний день их банкротной распродажи. Причём через стекло видно было, что шмотки есть ещё, но все.
Очень жаль, кайфовый был магазин, столь любимый многими охотниками.
 
кайфовый был магазин, столь любимый многими охотниками.


Я фиг знает чем он был кайфовый. За 5 лет купил куртку ребёнку и перчатки себе. Всё. Я даже кепку в Питере кипил она здесь дешевле.
Все боты мелких размеров и дороже чем на кабыле. Фанатом Яки яхт я не стал. Рукава короткие- штаны короткие..

Магазин с подушками рядом интересней там и коврики самонадувающиеся и тд. Да и подушки приличные.
 
вчера был последний день их банкротной распродажи. Причём через стекло видно было, что шмотки есть ещё,
Володя, теперь ищи ближайший кирпушник... через неделю все, что осталось, будет там и по смешным ценам.:ad:
 
Ivanich, там как раз есть один по другую сторону от призмы. :) Но что-то мне подсказывает оно туда не попадёт.
 
Коллеги, поясните плз., что есть "кирпушник"?
 
SamuraI,
kirpputori - блошиный рынок, барахолка.
 
Kirpputori (они же кирпушники) это комиссионные магазины, где продают как б/у товары, так и новые уценённые оставшиеся после распродаж.
 
Боцман, Тот кирпушник оч дорогой, дешевле там не будет. максимум будет так же как в магазине.
кстати не факт, что через неделю. вполне возможно, что как раз к закрытию сети, то есть через пол года:)
 
Благодарствуйте коллеги за пояснения. В финском не силен.
 
Был в лапе рядом с магазом эратукки, закрыто и объява о том, что были с нами или что-то типа того. Однако интернет магазин работает и цены на некоторые товары с большой скидкой, например штаны и куртка amur jahtijaht выйдет всего за 4000₽. Правда есть несколько нюансов, а именно: размеров крайне мало, доставляют только внутри Финляндии и последнее, оплатить можно тоже только финскими картами. Но у кого там есть знакомые это не проблема;)

ПыСы. кстати пассажиропоток в лапу снова увеличился и теперь на бруснике жуткие пробки, через торфяновку быстрее объехать..
 
Кто знает где в Лапе - Котке перчатки jahtijaht купить? мне на весенней подрезали одну.
 
Сергей форд, я думаю сейчас уже напряг с яхтияхт в Финляндии. В Коуволе магаз eratukki точка fi еще вроде работает, Может быть там и есть. Лично я не нашел кто официальный диллер в Яхти в Финляндии после закрытия эратукку.
 
А может кто знает, возможно в Лаппеенранте купить приклад на ружье? у меня valmet, сломана шейка приклада, хотелось бы оригинал
 
Спасибо! посмотрел по вашей ссылке этот магазин, но я так понял что там все про рыбалку, про оружие ничего нет, если можно, подскажите как это можно сделать практически, и почему за один приезд никак не получится?
 
Сверху Снизу