• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соседние (финские) магазины охот. снаряжения

Scorpion, в магазине motonet?
 
да да, именно эти костюмы. Они вообще без утеплителя, только тонкая подкладка. Можно их конечно верхним слоем одевать, но тогда надо брать размер сильно большой, и под него одевать сильно много всего. Весной такой костюм уже будет сильно не по размеру сидеть.
Возьму такой , на весну-лето-осень. Спросил про "а когда у вас будут на них скидки, товар то летний" :) ответили, что следите на сайте, продавцы в магазине инфой не владеют.
 
Amigas, я в подобном хожу круглый год, правда когда покупал был другой комплекции, да и щас меняется, но ничего, зато универсально. Вобщем то я не брал сильно большИй размер.
на лето все равно лучше другую куртку,я хожу просто во флиске, а штаны избыточно теплые на лето и раннюю осень.
 
в магазине motonet?
Не знаю как в Финляндии, в Эстонии в Мотонет видел.
Летние костюмы просто без мембраны.
Мембранные костюмы комфортны в любую холодную погоду.
 
Scorpion, ну вот, а я про финский магаз и инет магаз; на сайте летних нет.
 
В субботу еще раз катался в Липеенранту. В Мотонете купил костюм ЯхтиЯкт Кайра камуфляж со скидкой 80 евро. Черная пятница работала :)
 
вчера был в Лаппеенранте. В Мотонет скидка 50% на костюмы JahtiJakt . вдруг кому интересно :)
 

Вложения

  • IMG_0992-14-08-19-13-21.jpg
    IMG_0992-14-08-19-13-21.jpg
    140,4 KB · Просмотры: 77
  • IMG_0993-14-08-19-13-21.jpg
    IMG_0993-14-08-19-13-21.jpg
    129,7 KB · Просмотры: 77
Сверху Снизу