• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первичный коллектив Питерханта в ЛООиРе !

А ежели остаться в своем обществе и еще вступить в ЛООИР? Я бы так хотел...
 
я так и сделал билет в ЛООИре не отдавал .
 
У меня военохота и лооир,очень удобно.
 
ГОспода, вечер добрый! Готов присоединиться к Вам. Был в 88о/к на Пряжке, затем перевелся в Петроградское отделение ЛООиР - удобнее добираться за путевками и платить взносы - это рядом с Сытным рынком.
Александр
 
При сдаче билета ты освобождаешся от вступительного взноса:
http://looir.ru/main.php?topic=member&page=dues2007
см. самую нижнюю строчку:
5. Лица, переходящие в МОО "ЛООиР" из других охотничьих организаций, входящих в Ассоциацию "Росохотрыболовсоюз", с охотничьим стажем более одного года, при условии сдачи охотничьего билета этой организации, от вступительного взноса освобождаются

Можешь не отдавать, как я понимаю просто заплати вступительный взнос.
 
Цитата из устава МОО ЛООиР п.4.2 http://looir.ru/main.php?topic=common&page=ustav :

Члены обществ охотников и рыболовов Российской Федерации и иностранных государств принимаются в члены Общества без уплаты вступительного взноса с сохранением стажа.
Вопрос: почему забирают охотбилет другого общества. Вроде в уставе про это ничего нет.
 
Готов присоединиться к первичному охот.коллективу. Сейчас состою в ЛООиР на Пряжке.
 
Не знаю нигде не забирали, ты можешь хоть во всех охот обществах состоять это твое право!
 
Готов присоединиться.

Кстати как будет решаться вопрос с местом хранения учетных карточек?
 
Карточки будут храниться в ЛООиРе на наб. Пряжки.
 
Дак а вот вопрос был вроде: если в конце декабря уплатить членский и вступительный взнос, тогда билет будет действительным только до марта?или с марта?
 
Приветствую.
готов перевестись с 59-го. Только куда тогда надо будет ездить за путевками?
 
Путевки на массовые виды дичи можно брать в любом отделении ЛООиРа.
А вот взносы похоже придется платить на Пряжке, что не есть хорошо (хотя если бы там работали по субботам то этот вопрос бы и не поднимался).
 
Господа, не торпитесь делать выводы!!!

С уважением.....
 
Готов присоединиться к первичному охот.коллективу. Сейчас состою в ЛООиР на Пряжке.
+1
 
Нифига неудобно...

Проехать туда - застрелиться можно. Это отгул брать надобно...
Пожалуй, самый отрицательный момент в этом...
 
Если есть желание перейти то после 20/12 оплачивается взнос за 2008 год, сразу получаете охот. билет ЛООиРа действительный до 2009 года.
 
Если уплатить взнос и вступительные после 20/12 то охот. билет выдадут сразу и он будет действителен до 2009 года.
 
Валера, ничего сложного нет. Я с Боровой до Пряжки за час - это самое большое, что тратил. Но это я собрал все пробки. На метро будет быстрее. Мне на Обводный тоже было удобней.
 
Роман! Вопрос хранения карточек (ну и как последствие - прием чл.взносов) привязан к Пряжке какими-то особыми условиями? ( ну например -легче получить лицензию на копытных или еще что-то?) . Не навязываю свое мнение ,но можно например (наверное) хранить и на Саблинской (Петроградское отд. ЛООиР) .Это на Горьковской, добираться было бы ближе.
Александр
 
Сверху Снизу