• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в о/к №88 ЛООиР состоит?

Простите,что не по теме,а кто-нибудь слышал за к/о-1?С лохматых годов там,даже на копыта дважды звали,только не смог.
 
Тут надо крепко подумать- что мне это даст
Вот оно, общество потребления :ct: Нет бы спросить, "что я могу дать..."(с)
А как же общественное благо и бескорыстное служение родному коллективу? Как же стремление творить великие дела? Как же уважение комрадов и возможность наследить в истории? Разве Данко спрашивал: "А что мне это даст?"
В конце концов, а как же честолюбие? Вести за собой людей в светлое будущее. Стать лидером масс и властителем дум. И, быть может, так начинается карьера будущего президента...:ag:

--- Добор поста---

Я думаю всё распределяется среди членов о/к №88 согласно алфавитной очерёдности
Охотнику Яшкину жестко не прет...:(

--- Добор поста---

Это надо воспринимать как самоотвод, или уважаемый кандидат в председатели пока-что колеблется?
Он торгуется:ag:
 
nik_sv_baik, нет у меня коммерческой жилки, поэтому я не торгуюсь никогда... А насчет дать- а дать то мне нечего.. Да и завернуть невочто...:ag:
Про наследить в истории- упаси боже.. Сегодня наследишь, а потом в гробу вертеться???:ag:
 
тоже 88
 
Так все же, кто у нас руководитель/предводитель? Кто-нибудь слыхивал об нем??
 
кто у нас руководитель
Витя , на кой он тебе:ag:? Есть желание, можно попробовать обратиться в ЛООиР о создании коллектива по примеру 5 того, и в случае положительного результата будешь знать его точно.
 
ark71,Да я уже, Аркадий, сыт коллективизацией:ag:. А вот №5 - интересный коллектив (я так думаю!).
 
сыт коллективизацией. А вот №5 - интересный коллектив (я так думаю!).
Ну вот начинаешь. Там парни собрались и сделали, нет лишних , нет дотационных, что есть коллективное. А я сыт играть п непонятным правилам чужих коллективов и вполне задумался бы над своим о чем говорил бывшему общему председателю. А фиг ли тебе знать чужого, ты ждешь чего ???
 
ark71,так может на самом деле че-нить свое соорудим? Я б ради этого, наверное, даже потратился бы на вступление в ЛООиР
 
  • Like
Реакции: VF
  • Like
Реакции: VF
А фиг ли тебе знать чужого, ты ждешь чего ???
Про знать- чисто риторический вопрос, для расширения кругозора:ag: и уже ни-че-го не жду. Конечно же мне пох...А насчет своего коллектива- с удовольствием бы внес свою возможную лепту.
Жизнь то продолжается и хочется как-то скрасить унылую действительность яркими встречами и охотами
 
ark71,добро.
 
Да уж 88 наше все!

Ой ли? :ad:

Я в коллективе №1. В этом году уже 42-ой календарь... и без побега.

Недавно говорят, а давайте ваше фото поменяем на учетной карточке, а то вы уже несколько другой.

Забрал фото на память.

Вот таким я пришел в ЛООиР в 1974году.


IMG_1099.jpg
 
night shadow,тебя возьмут:):):)
 
Biggi55, Александр Вадимович Вам почет ! Я только начинаю этот путь ,4 год в ЛООиР!
ps. Если все таки будет организация коллектива от "Питерского Охотника" в ЛООиРе ,Вы прекрасная кандидатура на председателя :ah:
 
Точно и я в 88
 
Сверху Снизу