• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в о/к №88 ЛООиР состоит?

88 коллектив это правление то есть все кто вступают на пряжке все в 88 коллективе.
 
Т.е. на Марсе жизни нет, забей?
 
Последнее редактирование:
Щаз посмотрел,и я в 88.:cc:
 
Так куда лосиные лицензии деваются с 2007 года? Так никто и не выяснил.:ag:
 
А хто хоть у нас председатель, мужики? А то мож и нет его. Дык, тады надо выбрать и начать коллективную жизнь:ag:
 
Сначала позвольте ознакомиться с Вашей предвыборной программой. Ну там, всем членам по лосю. Или обеспечу всех путевками прямо на дому. Еще какие золотые горы. А то когда мы Вас выберем, что же Вы будете не выполнять...:ag:
 
И у меня 88. В ентой цифре заключен какой-то загадочный, глубокий и бесконечный смысл....:cs:

--- Добор поста---

всем членам по лосю
Чтобы так было на самом деле, надо переставить слова местами!:ag:
 
На минуточку,, я только спросил кто крайний, в очередь то не занимал, а с меня уже члены лосиные требуют!!! :ag:
 
night shadow,Взялся за гуж- не говори, что не дюж!
 
На минуточку,, я только спросил кто крайний
А здесь как в армии - инициатива наказуема. Так что, крайним оказались Вы:ag:
 
Так куда лосиные лицензии деваются с 2007 года? Так никто и не выяснил.
Никто никуда не девается , тем более разрешения на копыта =))
Я думаю всё распределяется среди членов о/к №88 согласно алфавитной очерёдности и написанным заявкам .
Посмотрел билет - тоже в 88-м.
 
И у меня 88. В ентой цифре заключен какой-то загадочный, глубокий и бесконечный смысл....

Эвона как, и у меня.. Точно, карма какая-то.

--- Добор поста---

Тут надо крепко подумать- что мне это даст, окромя геморроя..

Это надо воспринимать как самоотвод, или уважаемый кандидат в председатели пока-что колеблется?


И вообще, может, у нас уже есть председатель? Может, наш доблестный охот. коллектив №88 уже взял в этом году десяток лосей? Где мой окорочёк??? :agg:
 
Последнее редактирование:
Не то что бы колеблюсь или самоотвожусь... У меня принцип- лучше строить что то новое чем перестраивать старое...
 
Я тоже в этом краснознаменном коллективе. Вероятно идем на рекорд по численности и попадем в книгу мировую.
 
Не, не в алфавитном точно. Я тоже там состоял. Если б в алфавитном, то сто пудов бы с мясом был бы:agg:
 
Походу весь ЛООИР там))):ag: на загонную соберемся, по пару граммов мяса каждому достанется :agg:
 
Сверху Снизу