• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Содержание подсадных в городе.

Нашел способ выключать этот биоманок, накрываешь клетку темной тряпицей..."Ури, Ури где же кнопка?" :9:...Пока обедал - час орала на балконе:)) Выключил слава богу:))
 
Как прошла еще одна ночь?))
Моя накрыта и голоса ее еще не слышал)

Извините за тупой вопрос.
А что значит запарить зерно?
Я как человек городской и новичек в птицеразведении, понял, что просто залить кипятком?
Или дать проростить просто?
Утром купил овес, пк и ракушку.
 
Как прошла еще одна ночь?))
В связи с накрытием клетушки тряпицей будильник сегодня сработал в 7-30:)) Потом завтрак - овес, и давай орать во все горло, пока обратно не накрыл)
 
Она орала у тебя накрытая тряпкой?
Ага, видимо свет узрела и решила что утро, пора орать:))


Сухой дал или"запаривал"?
Не, сухой в одну мисочку и воду в другую...лопает зернышки и запивает)) А вчера налил ей воды в поддон душевой кабины и запустил ее плавать туда же жменю зерновой смеси кинул, час там плескалась и заодно подьедалась)
 
Scorpion, Насколько я знаю, запарить зерно - это залить его кипятком, накрыть крышкой и завернуть в тряпку на часок.
 
Scorpion, Поздравляю с покупкой! Интересное живое существо. Даже сам захотел!:ad:
 
Интересное живое существо. Даже сам захотел!
:)) Хорошее занятие, главное освоить как с ней обращаться, пошел второй день уже и боится поменьше и Марта к ней попривыкла, хотя "добыть" эту птичку в ее голове еще мысль есть:))
 
Думаю, эта мысль останется навсегда! Береги утку!
Ну есть же приличные собаки, которые отличают "своих" утей от "чужих", которых надо добыть:) Вот и дрессирую Марту и приучаю Глафиру (имя у утки такое :9:).
 
Ranger, Забыл смайлик поставить!:ad: Марта приличная собака, даже жареную курицу не сперла!
 
Но, животинке было бы лучше за городом .
Это точно, Сергей, потому моя Глафира отправляется в загороды на воздух и будет пребывать до охоты в компании из трех рабочих уточек в птичнике с выгулом:)
 
Брали с Андреем Рейнджером вместе у Димы.Ещё раз спасибо хозяевам.По приезду посадили в большой ящик,накормили,напоили,песку насыпали.Сверху металлическая сетка,ну и прижали ведром с песком .Утром на сутки уехал, девчонки мои управлялись.Сегодня приехал,накормил и вывел гулять.Ну и поорала!!!А у меня сердце радуется,не молчунья!.Собаки с кошаками с ума сошли.Коты было к ней,она шипит на них,не боится.Накупалась,намылась,поела посадил её в теплицу.С осени перекопана земля,но травка кое -где вылезает,ходит щиплет.Большой таз с водой поставил.Ходит ,что то разговаривает.Съездил в город зерна всякого подкупил ,ну а остальное вроде всё есть.На ночь в гараж-сарай определю,местечко выгородил.Как-то стремновато в теплице оставлять.Читаю тему с удовольствием,так что пишите кто что знает, ну и я про жизнь своей помошницы рассказывать буду.Давно хотел,всё как то не срасталось...Теперь мечта - ретривера взять
 
Сверху Снизу