• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оружие Huglu

Надо было роху захватить, может, и дали бы.
Не, не дали бы. Я так хотел 20-ку полуавтомат посмотреть. Продавец взял её в руки, встал от меня в метре, а я глубокомысленно её через очки изучал. :ag:
 
А курковые двухстволки HUGLU выпускает ещё?
 
Последнее редактирование:
Oggi, так в «Охотнике на большом» Huglu HRZ длинное 760мм за 58 с чем то, и «короткое» 710мм стволы за 48200, цветная калка, пять чоков, все дела :dance:
http://www.bighunter.ru/catalog/product/293752/295749
 
Вот напоминает мне Huglu HRZ 710мм мой ТОЗик. Подам пожалуй на лицензию пока они есть. Нравился мне ТОЗик БМ за безопасность. Взводил курки прям перед выстрелом.
 
Была длинная HRZ в пользовании у одноклубника нашего, хвалил. Говорил зело добычливое ружьё. У него с 760-ми стволами была.
А собственно тут на первой странице и обсуждали. Там и фотки выкладывались. Потом человек ушёл в служители и с охотой попрощался.
Хуглу хорошие «рабочие лошадки» делает. Да и на вид приятственные и в руках приятно держать.
другой вопрос, что раньше все это в разы дешевле было, но тут вопрос к верхним эшелонам, за курс, таможню и нашу жизнь в целом :ai:
 
Последнее редактирование:
другой вопрос, что раньше все это в разы дешевле было
Ариан, справедливости ради: вопрос не только к верхним эшелонам власти. 10 лет назад, в 2010 г., Huglu HRZ со стволом 510 мм стоила в «Беркуте» 50 тыс. рублей Я свою 202-ю у них же брал за 39 тыс.
 
Последнее редактирование:
Илья, поздравляю! Отличное приобретение!
 
С приобретением! :ab:
 
Gratz! Сразу видно, собакен очень рад обнове :yelclap:
 
н
Недавно купил это ружье с 510 стволами жене на 8 марта, сразу не обратил внимания ,а потом дома заметил ,что рычаг запирания ,блока стволов не доходит до центра оси ружья при закрытии стволов, то есть остается немного правее... Со снятыми же стволами он становится ровно по центру. Подскажите плз насколько это критично и надо ли исправлять или ничего страшного и это просто технический допуск
 
что рычаг запирания ,блока стволов не доходит до центра оси ружья при закрытии стволов, то есть остается немного правее...
У меня тоже не доходит. Ну, на 1 - 1.5 мм. Не обращаю внимания.
 
Erema, да продавец уже ответил что это у многих новых ружей так, типа со временем все ближе к центру будет... Наверное что-то вроде запаса на износ сделано
 
продавец уже ответил что это у многих новых ружей так, типа со временем все ближе к центру будет..
Да трендёж, по ходу.
Три года ружью, как было, так и есть. Если посильнее хлопать при складывании - становится почти ровно.
Ружо не в сейфе лежит, используется.
 
Erema, ясно спасибо большое, ну и хрен с ним тогда , думаю не развалится)
 
Merkava, у меня так 13 лет уже. И никаких проблем. Читал в старой литературе, что у новых ружей так и должно быть, мол со временем притирается. Возможно у меня просто настрел небольшой (около 900), но пока что без изменений.
 
Сверху Снизу