• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Москве школьник расстрелял иностранца, который оскорблял его мать

Lexs Lavrov, пусть разбираются, кому следует.....гражданство то может быть и российское, а всё остальное....Ельцин придумал россиян по пьяне.....
 
И так шесть раз подряд :ai:
А шо вы хотите. Не надо мешать пуле лететь всякими выгородками и чоками в стволе. Я бы еще и отмазу придумал - конструкция в принципе не позволяет вести прицельный огонь с минимальной дистанции. Во!:ag:
 
Ельцин придумал россиян по пьяне.....
Ага.
А до Ельцина мордовцы, буряты, черкесы, карачаи, абазинцы и остальные все типа чукчей в своих отдельных государствах жили, строго по национальному принципу?
 
Lexs Lavrov, Если бы азер убил русского разве бы об этом написали...а вообще я написал своё мнение
 
Lexs Lavrov, так атлас СССР доступен вроде до сих пор - куда ни плюнь - или нац. республика, или нац. АССР, ну округ ещё. Ну, если кого там по паре тысяч или меньше - тем могло не повезти - заселяли в область.
Но если вы вспомните вашу краснокожую паспортину, то проклятая пятая (не помню точно) графа про национальность давала моральную компенсацию и в этом варианте.
 
так атлас СССР доступен вроде до сих пор - куда ни плюнь - или нац. республика, или нац. АССР, ну округ ещё.
А грузин мог жить в УССР, например? А чукча в Ленинграде мог жить?
 
Заголовок менять надо на "Иностранец расстрелял иностранца", и соответственно вопрос почему за иностранцами так плохо следят, что из оружия уже на улице стрелять начали?
 
А грузин мог жить в УССР, например? А чукча в Ленинграде мог жить?
А подменять национальность местом жительства астрономы тогда могли? Где бы ни жили - у чукчей была собственная гордость в виде буков черными чернилами А теперь хохлы, охмурившие ненок, становятся КМНСами.
 
подменять национальность местом жительства
- Вы кто по профессии?
- Адвокат.
- Я не про национальность, а про профессию спрашиваю.
(Советский анекдот)
 
А подменять национальность местом жительства астрономы тогда могли?
Астрономы никогда не имели дело ни с национальностями, ни с местом жительства. У астрономов интересы несколько выше этого.
 
Ожидаю я , новых ограничений.
 
Ожидаю я , новых ограничений.
не ну а чё.. уже предложение лишать тех у кого дети себя плохо ведут- было.. теперь можно предложить лишать тех у кого плохо себя ведут дяди или племянники.. а если глубже копнуть? мало ли прапрабабка при царском режиме на каторге была, а ???я я уж молчу про тех у кого дальние родственники в какой нибудь недружественной стране жируют.. энтих вообще в первую очередь....
 
Lom4ik78, да, по отношению к коренным жителям России.....а этим можно носить золотые пистолеты, автоматы....правительство делает всё , чтобы создать почву.....вот закончится сво, солдатики вернутся домой....вспомните, что было после Афгана и Чечни, а сейчас их будет сотни тысяч....
 
Астрономы никогда не имели дело ни с национальностями, ни с местом жительства. У астрономов интересы несколько выше этого.
из серии - пастернака не читал.. но осуждаю...:ag:
 
мало ли прапрабабка при царском режиме на каторге была, а ???я я уж молчу про тех у кого дальние родственники в какой нибудь недружественной стране жируют.. энтих вообще в первую очередь....
А главное это уже проходили и методички похоже в архивах на Лубянке остались. Только теперь можно сразу генетический анализ делать и неугодным вписывать типа у вас ген "...изма" от вашего предка в 100500 поколении. Скоро будем слать письма в ЛРР - отказываюсь от моего предка - гамандрила. Грабеж мамонтов осуждаю. :LOL:
 
М СЕРГЕЙ, Смотря , какие, випы есть среди них тоже...
 
Сверху Снизу