• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите проверенное место, где можно отремонтировать и обслуживать бензопилу Stihl.

Может вам стоит предложить свои услуги по ремонту бензо-техники на форуме, раз для вас "нехрен уметь", гарантия годик дадите опять же?
Нука подскажите, в каком это сервисе год гарантии то дают?? уж не знаете что пи..нуть, лишь бы правым быть?
. Каждый должен заниматься своим делом,
надеюсь хоть с бабами то сами справляетесь?
Добор поста:

Обычно такой инструмент эксплуатируют от мастерских далеко,
времени на поездку в сервис и ремонт всяко больше уйдет.
тут помнится кто то заявлял что цепь пильную проще с леса в заточку отвезти, а напильником на пеньке шмыргать- не царское дело... хотя никак не могу в толк взять- раз уж каждый должен заниматься своим делом- то нарена бензопила? бензопила должна у лесоруба быть....
 
Нука подскажите, в каком это сервисе год гарантии то дают
Например
Безымянный.jpg
. Дальше что? Вы то дадите год гарантии на свои работы, или тока пи..нуть, лишь бы правым быть можете?

надеюсь хоть с бабами то сами справляетесь?
Ну, что еще ожидать когда нечего ответить. Естественно переход на личности...

тут помнится кто то заявлял что цепь пильную проще с леса в заточку отвезти, а напильником на пеньке шмыргать- не царское дело... хотя никак не могу в толк взять- раз уж каждый должен заниматься своим делом- то нарена бензопила? бензопила должна у лесоруба быть....
Надо просто немножко напрячься и подумать, зачем может понадобиться бытовая бензопила, и у вас все получится. Цепь вообще расходник, если у вас много времени шмыргайте себе на пеньке сколько угодно, люди которые лес валят имеют с собой цепей в достатке, ибо время деньги.
 
+79500181901 Георгий, сделает как надо, не фирма
 
Дальше что? Вы то дадите год гарантии на свои работы, или тока пи..нуть, лишь бы правым быть можете?
тут же взрослые люди, в тексте есть оговорка, со ссылкой на третье лицо.

Так, по этом тексту, на первый взгляд, никто ничего не гарантирует.
 
Последнее редактирование:
в тексте есть оговорка,
да тут , если вчитаться-- год гарантии на диагностику подвески???? ну, епта, приезжайте если что, второй раз бесплатно посмотрим..... :ag:
так что насчет кто тут бзднул- вопрос открытый.. :ag:
 
еще на стиральную машину гарантийку выложи... или холодильник
дык а смысл? ты спрашиваешь какой сервис дает год гарантию, я тебе говорю какой, но ты информацию не воспринимаешь. Кругозор видимо не позволяет осознать что договор можно с любым подрядчиком заключить на нужных условиях.
да тут , если вчитаться-- год гарантии на диагностику подвески???? ну, епта, приезжайте если что, второй раз бесплатно посмотрим..... :ag:
А если подумать, что форма акта универсальная, не?
кто тут бзднул- вопрос открытый.
хз кто у вас там бзднул. я таких вопросов не поднимал.
 
ваш пример гарантии относится только к запчастям, типа если купили у нас то якобы гарантия, если привезли свои то нет)) причем гарантия обычно на словах, в данном примере если в течении года у вас сотрутся колодки или сдохнет аморт то вам скажут это вы сами виноваты, по камням прыгали да тормозили часто, неужели вы верите в такие сказки? :ab:
 
соответственно и сервис я подразумевал профильный... не надо включать дурачка...
ладно, потрачу еще пару минут на вас. И так профильный сервис, ок, идем в ЕИС Закупки, закупка номер 2780731245922000029, Пожарники Красносельского района закупают если что. Открываем значится контракт, смотрим работы в основном мелочевка чистка карба, замена топливного крана, регулировка клапанов и ТО, но договор то типовой,. ну и пункт. 3.3
Гарантийный срок на оказанные услуги и установленные запасные части должен составлять 12 месяцев. ООО "МАСТЕРЛАЙН" с удовольствием данный контракт заключило.

Закупка 3732509334621000026, ремонты ЦПГ, сцеплений, стартеров на различных хусках. П.8.2 Контракта - Гарантийный срок на оказанные услуги со дня подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг составляет не менее 12 месяцев. ИП "Васильев С.А." в городе Ульяновске такую гарантию дал и контракт таки заключил. Это если че официальный дилер в Ульяновске.

Нужно расширять кругозор, тогда не будете упираться в рамки собственного опыта.

сотрутся колодки
Это естественный износ под гарантию не попадает. Учите мат.часть.
Экспертиза. Досудебное уреголирование. Если не согласны то Суд.
верите в такие сказки
Верите\не верите детский сад ей богу. Есть гражданско-правовые отношения и есть документы которые вам выдают. Если кто-то принял филькину грамоту в сервисе в качестве заказ-наряда и акта выполненных работ, то это исключительно его проблемы.
 
И всё? быстро. Ну да, ну да фантазии....не надо включать дурачка...
Аргумент продавца: "у нас типовой договор" обычно довольно хорошо обходится.
Но все люди разные, кому то и типовой договор подходит.
 
Но все люди разные, кому то и типовой договор подходит
Более того, кто-то даже не представляет, что можно подругому впринципе. "ну мне вот так сказали..ну значит так...((("
 
а что еще?? общение с неумным человеком противоречащим самому себе и приводящим аргументы из области фантастики - мало кому удовольствие доставит.. так что не тратьте свой и мой "самый ценный ресурс - время" и пойдите займитесь " своим делом" ... а то время то рабочее, а вы на ПХ сидите, умняка давить пытаетесь....
 
Есть гражданско-правовые отношения и есть документы которые вам выдают.
есть, и по этим отношениям будет прав тот у кого юристы сильнее и денег больше :ag:
Добор поста:

Это естественный износ под гарантию не попадает. Учите мат.часть.
подвеска вся под гарантию не попадает, сами учите:ab:
Добор поста:

создается стойкое убеждение что вам нужна больше бумажка чем грамотный мастер с правильными руками))
 
неумным человеком противоречащим самому себе
Неумность экспертным методом так понимаю определил? про противоречие вообще вранье.
приводящим аргументы из области фантастики
Информационная система по закупкам с договорами от официальных дилеров для вас фантастика? это лишь подтверждает тезис об ограниченном кругозоре большинства.
то время то рабочее
С чего вы решили что я трачу рабочее время? Какая-то прям примитивность мышления вперемешку с ригидностью, человек может работать 2/2, 1/3, сам на себя.
умняка давить пытаетесь....
ааа это я написал видимо: "да нет таких мест.... везде, если не криворукие - то хитрожопые... а чаще и то и другое в одном флаконе... "

есть, и по этим отношениям будет прав тот у кого юристы сильнее и денег больше
Дак ну понятно дело мир так работает. Удивляться тут нечему и не зачем.
подвеска вся под гарантию не попадает, сами учите
Если речь про новые, то например у кореи гарантия 70т.км на подвеску, если про ремонт то опять же смотрим условия договора.
создается стойкое убеждение что вам нужна больше бумажка чем грамотный мастер с правильными руками))
Разве есть какаято проблема грамотному мастеру дать гарантию на бумаге, он ведь грамотный, в себе уверен, запчасти фирменные чего же бояться?
 
Сверху Снизу