• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пули 9,3

А зачем вы так запарились. Я спокойно отстрелял 9,3х74R полуоболочкой, т.к. других не делают. Ни одного вопроса не возникло ко мне.
 
FAN, аналогично, причём хватило всего трёх патронов GEKO TM.
 
Товарищ отстреливал Арго посадив вместо хаммерхеда пулю FMJ 15 от Техкрима.
 
Люди умеют определять какая пуля из какого ствола вылетела, и вы думаете что самособранные не определят?
Новая пуля, новый капсюль, новый порох, только гильза не новая - однострел... Патрон, собранный таким образом, идентифицировать, как переснаряженный, очень сложно - он выглядит новым!
Хороший станок и комплектующие, плюс качественная обработка гильз перед релоудом, позволяют делать отличные патроны, неотличимые от новых заводских. Вот они и не отличают!
 
Я спокойно отстрелял 9,3х74R полуоболочкой,
В 9.3х74 оболочки вообще не у кого нет в каталогах ,9.3х62 есть https://www.norma-ammunition.com/en-us/products/calibers/9-3-x-62 ,поэтому наверное и требуют .
Добор поста:

https://ohotnik.com/product/patrony_norma_9_3x62_15_0gr_232grn_jaktmatch/ это если верить инету .
31000/50=620 рублей за патрон оболочки - относительно вменяемый ценник
Добор поста:

https://www.air-gun.ru/patroni/nareznie-patroni/patron-93h62-fmj-150-sb похоже и у сиер беллота тоже есть оболочка
В общем не суть .
Калибр импортный ,поставки из-за границы не простые ,наверное можно и нужно разговаривать о правомочности отстрела именно оболочкой в отстрелочных центрах .
Везде работают люди
 
так может под газчек?
газчек для чисто свинцовых чтоб с нарезов не срывало .... а на этой есть рубашка , этого должно хватить для прохождения нарезов ...
 
Сегодня собираюсь пострелять свинцовыми пулями с газчеком, которые мне презентовал Lex Lavrov, такими на Ганзе торгует СевУр.
 
Сверху Снизу