• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу охоту на косулю в Псковской области

Вложения

  • 0365E126-3935-41BF-B5DF-A38F82620DB5.jpeg
    0365E126-3935-41BF-B5DF-A38F82620DB5.jpeg
    361,8 KB · Просмотры: 91
Предлагают не охотно, ...много денег не запросишь
Ну не скажи, Серёга! Мне в одном месте во Псковской предложили козлика по цене лося (60 т.р. за взрослого). После этого (сказав себе: "Да ну их нахир!") я решил, что и дальше буду ездить на козлика только в Беларусь. :ab:
 
Так сказали,зная что откажитесь,такой барьер от нежелательных клиентов,а согласились бы,срубили бы по лёгкому как за лося.🙂😀
 
Напишите кто-нибудь хоть примерные расценки на косулю в Псковской (трофей, сопровождение и т.д.). И это какой километраж от Питера (ну тоже примерно).
 
Постучитесь к Олег51, все расскажет!
Каждый год езжу! Зверья в достатке, обслуживание профессиональное! Скоро тоже рвану! Главное уметь стрелять, ну и скрадывать. Что бы сократить дистанцию ☝️
 
АндрейКА,
Радушный приём охотников в о/х - бесплатно и бесценно), Максим "Пинежанин" и Константин "Креор" думаю подтвердят..)
Далее по прайсу о/х на каждого охотника:
15 т. лицензия
4 т. сопровождение егерьское за зорьку (егерь подводит вас к зверю на 100-150 м)
2 т. автотранспорт о/х (на круг выходит до 50-60 км. по грунтовкам, полям и бездорожью)
1 т. проживание на базе (питание свое, рядом магазины 5-ка, Магнит, К&Б).
1.5 т. разделка трофея силами о/х (либо сами бесплатно), разделочная со столами и всем необходимым есть. Хранение туши в морозилке.
5 т. добор подранка с собакой.
В случае, если был выстрел по зверю с попаданием и не находим подранка - 100 % оплата лицензии.
Будут вопросы - в ЛС. Здесь оч. редко..., больше на охоте)
 
Джентльмены, осталось не так много времени до завершения сезона на косулю. Лицензии есть, зверь тоже. Ближе к холодам (к концу ноября) зверь начинает собираться в стада до 30 особей, ну и почва подмерзнет для лучшего подхода и скрадывания зверя для уверенного выстрела. Обращайтесь, пишите, лучше на Вотсап по телефону 8921девять004ноль2семь
Без трофея не отпустим)
 
Сверху Снизу