• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу охоту на косулю в Псковской области

Автор темы

ivan-kalin

Участник
Регистрация
11/06/10
Сообщения
968
Реакции
129
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Иван
Оружие
Benelli vinci, Browning Bar
Собака(ки)
Финская гончая, Курцхаар
Добрый день всём.
Ищу охоту на косулю в Псковской области.
Езжу периодически в РБ, но решил у нас по ближе поискать.
Может кто подскажет где и в каком хозяйстве и по какой цене.
 
Загугли ООО "Охотничьи просторы" Плюсса, у них даже сайт свой есть.
Лось, медведь,кабан , вроде и коза у них есть
 
Иван, если найдёте предложение - напишите о них плиз в своём объявлении: я думаю многим будет полезно узнать, какие по косулям есть предложения.
 
В Псковской не встречал охоту на косулю и если искать то скорее Опочка или Себежский район. А там уж и до Беларуси недалеко. Самая дешевая косуля в Росонах и Березинском, лучшая охота считаю в Браславе.
 
Последнее редактирование:
Посмотрите в этой же ветке в предыдущих темах в Росонах Руслан ,в Березинском биосферном Андрей охотовед,прайсы на сайтах у них есть. Можно и поближе на самой границе с Псковской это Европарк(Диканька) и Лебединое в Полоцке,но у них больше лесных угодий поэтому лось ,косуле и оленю нужны поля и перелески они южнее и в сторону Минска,там и теплее и менее снежно зимой.
 
ivan-kalin, Иван, чем закончились поиски, если не секрет? Взяли козлика во Псковской?
 
Иван, чем закончились поиски, если не секрет? Взяли козлика во Псковской?
Нашел 1 предложение в Псковской области, больше к сожалению ничего..... Собираюсь в начале следующего месяца в Белоруссию
 
Нашел 1 предложение в Псковской области, больше к сожалению ничего
Да предлагают не охотно ,хотя козлов в полях хватает,видимо много денег не запросиш,а гамора хватает.
Недавней.
Screenshot_20230613-153508.jpg
 
UMKA, Напишите мне тоже плиз контакты - хочу в выходные съездить.
 
UMKA, Приветствую! Напишите, пожалуйста, контакт в личку по косуле в Псковской.
 
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, контакт в личку по косуле в Псковской.
 
Организую охоту во Псковской области на самца косули. Лицензии есть, зверь тоже. Сроки охоты на реву с 15.07 по 15.08.
Есть возможность передачи КАРАБИНА + патроны (разрешено с 15.07.23 г) при наличии РОХА.
Вопросы по телефону 895один65пять609ноль
Добор поста:

Козлик, добытый на днях..
 

Вложения

  • IMG_20230722_084657_974_edit_101575257944915.jpg
    IMG_20230722_084657_974_edit_101575257944915.jpg
    487,6 KB · Просмотры: 104
Интересно, а в Ленобласти кто-нибудь проводит охоту на косулю?
 
Лицензий в ЛО выдано единицы, думаю навряд ли...
 
Сверху Снизу