• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сайт покупки и продажи автозапчастей для всех по всей России

Всем доброго времени суток. Теперь на нашем сайте https://asax.ru для подтверждения номера телефона не нужно устанавливать телеграмм . Всё предельно упрощено.
Те пользователи , которые зарегистрировались до этого момента , могут уже размещать свои обьявления о продаже ЗПЧ. Мы им в подарок подтвердили их номера телефонов.
Добро Пожаловать на сайт https://asax.ru

Если есть вопросы , всегда можно написать в форму службы поддержки или набрать меня лично - 89219618003
 
Добро Пожаловать на сайт
Антивирус аж красным матерится..
. Clipboard 1.jpg
 
Grey78, сейчас программист глянет что это за беда ...

вроде всё поправили
 
Grey78, Сейчас попросил многих своих знакомых зайти на сайт с разных устройств. У всех всё ОК. Может Вам попробовать кэш почистить ?
 
Работает. Мозилла 111.0.1.
 
Для каждого разместившего 3 ( три) объявления до субботы ,до 18-00 01.04 .2023 будет произведен розыгрыш охотничьего ножа . Участие в розыгрыше совершенно бесплатно ,так как размещение объявления на нашем сайте https://asax.ru бесплатно !
Спешите принять участие!
 
Последнее редактирование:
Сейчас попросил многих своих знакомых зайти на сайт с разных устройств. У всех всё ОК.
Это NOD32 (ESET) - антивирус ругается. Адрес сайта, думается, находится в каком-то листе блокировки этого антивируса. У меня тоже самое, я об этом писал. ESET довольно популярный, имеет смысл разобраться с ним
 
Романтик,
Уважаемые пользователи!
Последнее время нами отмечено, что те пользователи, у которых на компьютере установлена антивирусная программа Eset NOD32, испытывают трудности с доступом к нашему вэб-ресурсу. А именно, вышеуказанная программа сообщает об ошибке, связанной с SSL-сертификатом. Данная проблема не связана с нашим сайтом а является лишь особенностью работы антивирусной программы. Данная ситуация может возникать при доступе также и к другим ресурсам, например к Яндекс-почте. Об этом самим Яндексом написана соответствующая статья, рекомендуем к прочтению:
https://yandex.ru/support/mail/web/problems/certificate-errors.html
 
Интересно, прошло довольно много времени, а на сайт не зайти и сертификат тут не при чем!!!
443977
 
Романтик, Миша,я не в курсе почему из пх не зайти на него . Из ВК ,из других ресурсов,откуда угодно ,везде можно.
Из поста 47 я с телефона захожу по ссылке спокойно.
 
я не в курсе почему из пх не зайти на него
При чем тут ПХ? Я из дома не могу зайти! Это не ошибка перехода по ссылке, это с самим сайтом что-то! Антивирус блочит доступ и ни слова о сертификате, да и в браузере все норм с сертификатом. У антивируса претензии, как я понимаю, к содержимому!
 
При чем тут ПХ? Я из дома не могу зайти! Это не ошибка перехода по ссылке, это с самим сайтом что-то! Антивирус блочит доступ и ни слова о сертификате, да и в браузере все норм с сертификатом. У антивируса претензии, как я понимаю, к содержимому!
Ну я не знаю.... Я и с компа захожу и с телефона. И по вебвизору в директе вижу ,как люди с разных городов заходят и ни у кого проблем нет ). У тебя какой-то антивирус проблемный
 
У тебя какой-то антивирус проблемный
Да нормальный антивирус, если не самый лучший!
попробую из поста 47 зайти )
Да хоть с 48-го:):) и даже с 49-го :) Установи ESET и попробуй зайти. Вот тогда и увидешь это же сообщение! Тут дело не в городе, посте, ссылке или человеке и т. п. дело в том, что ESET очень популярный антивирус и он блочит доступ на твой сайт. Почему? Х.З. То ли домен ранее засветился в их базе, как вредоносный, то ли в скриптах движка сидит бяка - не знаю. Здесь ESET вообще на первом месте. Я бы не стал игнорировать эту проблему! Но решать, конечно тебе!
 
Да нормальный антивирус, если не самый лучший!

Да хоть с 48-го:):) и даже с 49-го :) Установи ESET и попробуй зайти. Вот тогда и увидешь это же сообщение! Тут дело не в городе, посте, ссылке или человеке и т. п. дело в том, что ESET очень популярный антивирус и он блочит доступ на твой сайт. Почему? Х.З. То ли домен ранее засветился в их базе, как вредоносный, то ли в скриптах движка сидит бяка - не знаю. Здесь ESET вообще на первом месте. Я бы не стал игнорировать эту проблему! Но решать, конечно тебе!

Я завтра утром программиста попрошу опять покапаться. Тебе Миш спасибо за наводку !)
 
Последнее редактирование:
Тебе Миш спасибо за наводку !)
Так эту "наводку" сразу, еще весной давали :):):) Я на такие сайты просто не захожу. Нафиг надо, тем более, что чаще всего, это действительно сомнительные сайты, заходить на которые желание отпадает сразу, к тому же других полно
На мой взгляд, я бы для начала локализовал все сторонние скрипты и избавился от подобных загрузок https://cdn.jsdelivr.net/npm/suggestions-jquery@21.12.0/dist/js/jquery.suggestions.min.js Это тормозит загрузку страницы и лучше, если есть возможность, все подобное держать локально. А тут еще и наши уши "DaData.ru" что они там запихнули в этот плагин никому не известно. Я ни на чем не настаиваю, но сам бы все локализовал. Для начала.
В общем разбирайтесь. Удачи в работе и бизнесе!
Ха! Интересно. Сайт тех, кто вам все это разрабатывал (computercell.ru) тоже блокируется! Вот оттуда, похоже, ноги и растут! Ох, не к добру это! :):):)
 
Да нормальный антивирус, если не самый лучший!
Кстати Касперский не ругается таки .. Пришлось перейти на него с Есета ...
Правда я только на главную зашел. Ибо запчасти на гарантийную машину пока не надо. Да и пробег слезы...
 
Grey78, сайт не только для того чтобы купить . У каждого есть что продать ,годами которое валяется на балконе или в гараже). Размещайте объявления. Всё бесплатно ,не как на Авито
 
Сверху Снизу