• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сайт покупки и продажи автозапчастей для всех по всей России

Сравнивать авито и только-что запущенный проект - примерно, как Евроавто с частной разборкой. ))
так в том то и дело, что при запуске стартапа, у которого уже есть сильные конкуретны на рынке, должна быть какая-то изюминка:) Отсюда и был мой вопрос - в чем преимущество? Если существенных преимуществ нет, то ресурс просто утонет.
 
Хотя, честно, верится с трудом. Потенциальный рынок пресыщен предложениями от более развитых ресурсов.
Вы же не знаете сколько люди готовы инвестировать в рекламу. Я вчера честно пытался найти объявление с этого сайта в яндексе, не получилось, от слова совсем. Ввел в яндекс "Купить Решетка в бампер центральная Форд Мондео 4" (это объявление на главной висит) вчера или позавчера яндекс не показывал результатов в асах вообще, сегодня кажет на 6ой странице. Если вваливать в рекламу взлетит, если нет то 50/50 в зависимости от удобства и наполнения.
Но тут есть другая проблема, может произойти также как с блаблакаром, те же евро авто на левые номера накидают миллион объяв и всё, всей идее кранты.

Сервису желаю процветания, чем больше у авиты конкурентов тем лучше)

по аналогии с АВИТО - Когда планируете платные обьявления сделать ?
Если проводить аналогию с авито то оно стало частично платным спустя 10 лет существования ресурса, гдето в 17-18 году.

Я новые в Армтек покупаю обычно.
зашел на ззап ввел партномер, отсортировал по самому дешевому хоть новое хоть б\у и купил где дешевле, голова не болит, затрат времени минута. Привязываться к определенному магазину нынче смысла нет, теперь оно всё "рога и копыта".

а если нет телеграма.. и ватсапа.. и вайбера.. нихрена нет, тогда как?
тогда вы просто не целевая аудитория и натягивать сову на глобус ради вас никто не будет))) уж извиняйте
 
plastik, 20 бесплатных на нашем сайте - это очень много . И политику по отношению к клиенту менять не будем.
 
Интересный проект, хоть и сырой пока :)
 
ИМХО, очень не хватает меню с Каталогом и его подразделами. В него можно пока попасть только, через объявы. Довольно неудобно
 
Романтик, Миша ,ошибку исправили оперативно , спасибо!). По каталогу сейчас подумаем ...
 
Романтик, я думаю это лишнее . На бесплатную халяву полно чатов в телеграмм )))
 
Купить Решетка в бампер центральная Форд Мондео 4
Сейчас вбил аналогичный вопрос, результат тот же. Не видно в поиске, как ни листай.
Очень сложно влезать в этот рынок. Успехов.
 
Erema, наша цель в данном проекте , чтобы те , кому нужно что то продать , оставляли свои объявления. Тем более это совершенно бесплатно.
Когда сайт наполнится , будет он и в выдаче,хотя это и не главное. Придёт время и пользователи будут вводить в строку поиска ASAX, а не АВИТО , если ему нужно будет продать свои запчасти.
 
Придёт время и пользователи будут вводить в строку поиска ASAX, а не АВИТО , если ему нужно будет продать свои запчасти.
Мечтатели. )))
Никто не вводит в поиск авито. Вводят конкретную деталь. Если есть устоявшийся продован, его добавят в поиск.
Я вообще ничего не ищу. За исключением редких случаев.
У Вас есть колпак на колесо 16 ФФ3 фирменный? В количестве одна шт за 1000? Я б взял.)))))

Ладно, чо я вас учить буду. Успехов.
 
Erema, тебя почитаешь и хочется закрыть этот проект и сказать тебе спасибо за то что наставил на истинный путь
 
Млять. В четвертый раз пожелаю Вам удачи. Если мало, могу ещё. ))
 
Хотелось бы узнать проблему ,почему вновь зарегевшиеся пользователи не сделали подтверждения своего номера телефона через телеграмм ? Или у всех телеграмм не установлен ?
 
Alexander Sport,
мне удобнее с такими сайтами работать с компа. Когда руки дойдут зайду с телефона что бы подтвердить номер , если не передумаю
 
Александр здравствуйте. При регистрации на сайте строка где нужно указать имя после нажатия на кнопку зарегистрироваться,загорается грасным цветом и ничего не происходит.
 
Zveroboi-58, Вы скорее всего не подтвердили через телеграмм свой номер телефона
 
Вы скорее всего не подтвердили через телеграмм свой номер телефона
думаю скорее всего просто Имя не ввел...
У вас же написано, что подтверждение через телеграмм ПОСЛЕ регистрации.
 
Сверху Снизу