• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание, Уважаемые форумчане! На Форуме Мошенник!!!

Автор темы

Romzes2

Участник
Регистрация
14/04/10
Сообщения
96
Реакции
17
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Роман
Оружие
Benelli
Собака(ки)
Доберман
Уважаемые, модераторы долго думал в какой теме разместить данное объявление. Решил здесь. если неправ извините и перенесите в нужный раздел.
Суть вопроса: познакомился на форуме с неким "кадром " (Ссылку на контакт дам ниже). Он предлагал коммерческую охоту на лося в Новгородской области, точнее в районе Акуловки. потом правда все затер...... но скрины есть....
Кадр бахвалился личным "доступом" к телу егеря и очень сладким ценником....
Перешли в личку, обменялись телефонами, созвонились, договорились о сроках и прочее.
Ииии Человек слился.... сроки проходят ни ответа ни привета. На звонки не отвечает....
Перед Новым годом объявился.... рассказал сказку о том что на производстве обварился.... лежал в больнице..... все в силе "все будет ок, щас все будет"
Ок. Потом " мама умерла" потом был "Аппендицит" и прочие сказки....
потом А давай поработаем..... ( В перевозках якобы трудится....) ок, давай попробуем.
Перед самым новым годом скидывет заявку.... " Плачу налом Все на доверии. Я отвечаю"
Хорошо. Решили. Все мониторил лично, видно что в теме....
Работу выполнил, четко, и в срок, выслал подтверждающие документы.
Ииииии тишина..... через некоторое время проявился.... " ой, я опять в больничке" "потерпи немного...."
Ладно, думаю, все бывает..... подожду.....
И началось..... завтра, послезавтра, до конца недели..... Канифолит голову до сих пор..... трубку мою не берет в вотсапе морозится....
прозвонил с других телефонов...... одно лечево...... " ой не могу говорить, завтра, после обеда.... и прочее .....
Сумма Небольшая.... всего 4500руб..... дел на 30 секунд ( перевести). Зачем так мараться???? Не понимаю!!!!! Дело даже не в сумме, а в принципе.
Уважаемы Форумчане! Будьте бдительны!!! Человек оказался редкостным "Гондурасом" и не хо

Tent

Пользователь
С нами с 04/05/21 Оценка0Живу в:С-Пб, Шушары
Для знакомыхАндрей
ОружиеИЖ43Собака(ки)Нет
06/11/22
89944050995 звоните отвечу на все интересующие вопросы
 
Покупатель рискует небольшой денежкой, а Продавец рискует репутацией.
Суммы разные бывают. Думаю для покупателя будет небольшим утешением поставить отрицательный отзыв продавцу после покупки дефектного товара за пару сотен тысяч.
А обсуждение "сделки" тоже "на улице" вели? Написано что в личке.
Так в личке или по телефону только договорились о встрече. Это не как не подтверждает что она состоялось, как и факт сделки. Был случай, когда переписывался с одним человек, а за товаром пришел другой.
 
Мутно как-то всё это.
Мне моя "схема" больше нравится:az:
 
С бобровой струей схема тоже "работает" :ab:
 
Так Акуловка или Окуловка?
Может местные просто так называют. Хотя раз проезжал деревеньку, по названиям на указателях въехал в Акатово, выехал из Окатово)
 
Господа. Приветствую. делюсь новостями.....
Проявилось ЭТО ЧМО!!!! ответил по вотсапу..... Сразу понял кто ему звонит ..... НУКАЛ и нес какую то Херню.... и на заданный вопрос ответил что это был кидок.... Будьте осторожны с этим кадром, Господа
 
Сверху Снизу