• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание, Уважаемые форумчане! На Форуме Мошенник!!!

Автор темы

Romzes2

Участник
Регистрация
14/04/10
Сообщения
96
Реакции
17
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Роман
Оружие
Benelli
Собака(ки)
Доберман
Уважаемые, модераторы долго думал в какой теме разместить данное объявление. Решил здесь. если неправ извините и перенесите в нужный раздел.
Суть вопроса: познакомился на форуме с неким "кадром " (Ссылку на контакт дам ниже). Он предлагал коммерческую охоту на лося в Новгородской области, точнее в районе Акуловки. потом правда все затер...... но скрины есть....
Кадр бахвалился личным "доступом" к телу егеря и очень сладким ценником....
Перешли в личку, обменялись телефонами, созвонились, договорились о сроках и прочее.
Ииии Человек слился.... сроки проходят ни ответа ни привета. На звонки не отвечает....
Перед Новым годом объявился.... рассказал сказку о том что на производстве обварился.... лежал в больнице..... все в силе "все будет ок, щас все будет"
Ок. Потом " мама умерла" потом был "Аппендицит" и прочие сказки....
потом А давай поработаем..... ( В перевозках якобы трудится....) ок, давай попробуем.
Перед самым новым годом скидывет заявку.... " Плачу налом Все на доверии. Я отвечаю"
Хорошо. Решили. Все мониторил лично, видно что в теме....
Работу выполнил, четко, и в срок, выслал подтверждающие документы.
Ииииии тишина..... через некоторое время проявился.... " ой, я опять в больничке" "потерпи немного...."
Ладно, думаю, все бывает..... подожду.....
И началось..... завтра, послезавтра, до конца недели..... Канифолит голову до сих пор..... трубку мою не берет в вотсапе морозится....
прозвонил с других телефонов...... одно лечево...... " ой не могу говорить, завтра, после обеда.... и прочее .....
Сумма Небольшая.... всего 4500руб..... дел на 30 секунд ( перевести). Зачем так мараться???? Не понимаю!!!!! Дело даже не в сумме, а в принципе.
Уважаемы Форумчане! Будьте бдительны!!! Человек оказался редкостным "Гондурасом" и не хо

Tent

Пользователь
С нами с 04/05/21 Оценка0Живу в:С-Пб, Шушары
Для знакомыхАндрей
ОружиеИЖ43Собака(ки)Нет
06/11/22
89944050995 звоните отвечу на все интересующие вопросы
 
Знаком этот чел, многие с ним так же по охоте столкнулись, он же и запчастями на форуме торговал, смотрю по его профилю он второй или третий раз уже здесь регистрируется под разными никами, но стиль поведения его везде одинаков..
 
понятно.... надеюсь, только я один финансово пострадал..... хочется этого уродца на свет божий вытянуть......
 
Про регистрации это к Мише Романтику. Они могут проверить.
 
Romzes2,
Подтверждаю, гандон редкостный пересекся с ним по запчастям
В той теме народ предупредил
 
Про регистрации это к Мише Романтику
Ну и что я могу проверить по IP? Нифига! Указал в статусе этого пользователя "Похоже мошенник". Старайтесь максимально освещать подобные ситуации со всеми исходными данными виновника "торжества". Адреса, телефоны, имена и т. п. Инфа с Форума появляется в Яндексе моментально. Пусть народ знает "героев"
 
Ну так а в полицию?
 
Устный договор о сделке, факт оплаты Выписка со счета о переводе.
Если не прав, юристы поправят.
 
Романтик, по номеру телефона адрес этого пассажира подтягивается. Если нужно, скину в личку.
 
Если нужно, скину в личку.
Спасибо, конечно, но зачем мне его адрес? Я что, поеду с ним разбираться? Единственное, что я могу сделать и сделал это максимально информировать сообщество. Для всего остального у меня нет ни возможностей ни полномочий.
 
Мы с вами договорились усно, что вы мне продаёте гитару.
Я вам перевёл деньги, вы мне гитару не отдали.
Пишу заявление в полицию.
 
Полиция вас спрашивает, деньги получили?
Получили, глупо спорить, выписка из банка.
Гитару отдали?
Вы - отдали.
Полиция - докажи что отдали.
 
Вы - отдали.
Полиция - докажи что отдали.
а докажите что не отдал.. нетути у меня гитары, у меня пианина... и перзумпция невинности...))))))))

пс.. кто ж на себя наговаривать то будет.. тут без терморектального криптоанализатора не обойтись))))))
 
а докажите что не отдал.. нетути у меня гитары, у меня пианина... и перзумпция невинности...))))))))
Плюс 51 статья и без адвоката - ни слова!:ao:
"Гитару отдали - отдал".И встречное заявление - покупатель мошенник. А процесс-то состязательный:ar:
Где-то год назад в Кудрово, кажись была тема хулиганская, но по аналогии последствий похожа - муж с женой шли по двору. Пьяный пристал к жене. Агрессивно. Видать муж не сильно видный попался. Мужу дал в репу. Тот достал аэрозольную пугалку типа удара. Рэмбо испугался (уже смешно), добежал до своей тачки и свалил. Люди как порядочные (читай наивные) граждане сняли повреждения в травмопункте и написали заявление. Рэмбо нашли вроде на следующий день, а может и раньше. Он и не отпирался, но на мужа заявил за угрозу с применением.... Того и задержали реально в обезьянник на 72 часа за подозрение по хулиганству под УК, а Рэмбо, насколько я помню из "Фонтанки" пошел домой...
Дальше "Фонтанка" потеряла интерес к событиям.
 
night shadow,
Саша, ну я вот так купил прицел.
Перевёл деньги, продавец пропал.
Заява в полицию.
Тот сказал что отправил по почте, квитанцию потерял.
Взяли справку с почты, что от него в этот день отправлений не было и на камерах видео наблюдения его то же нет.
Тот сам мне потом звонил и умолял заявление забрать.

"со мной и не такие бобры сидели и всех в МУРе кололи"
 
Sipa, Лёша, так и прицел наверное не 4 тыщи стоил.. мне , помнится , машину бомбанули, потырили по мелочи, так полицейские чуть ли не с калькулятором подсчитывали что и сколько стоило, натянется сумма чтоб дело открывать или нет.. и прицел- вещь материальная, а словесный договор - не пощупаешь
вообще - грустно это всё.. скурвился народец..
 
грустно это всё.. скурвился народец
Раньше все с крылышками ходили?
Перевёл деньги, продавец пропал.
Заява в полицию.
Здесь другая ситуация, насколько я понимаю. Здесь человек выполнил за другого работу за устное обещание оплатить её. За это дело и святой инспектор Иван Дулин не взялся бы, ибо безнадёжно.
 
Сверху Снизу