• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прохождения мед комиссий

  • Автор темы les
  • Дата начала
alexni, не тесты а говно какое то.в клоунаду превратили
 
Котома, что есть, я, к счастью, не влияю на эти тесты никак)

aragon, я рассказал, что давали мне. возможно остальным повезет или не повезет. Меня тестировали час
 
до какой степени свихнулся главный псих диспансера...
Там по разному... Лет 15 назад на Фермском при очередной комиссии девушка доктор спросила меня - "А по двуногим вы будете стрелять?" Я то ответил нет, но задумался - утка, глухарь, рябчик у них же две ноги? :ag:
 
надо было психологу/психиатору об этом сказать
Не стоит шутить с психологом, таможенником и ментом.
Если среди последних один на сотню ещё может понять юмор, то первый и второй принципиально устроят показательную "порку"
 
С Психологом можно, с психиатром нельзя :)

Психолог – это специалист с высшим психологическим образованием, работающий в системе образования, на производстве, в коммерческих структурах, в системе здравоохранения и др. Психолог – не врач!
Психологи имеют право: заниматься наукой и преподаванием, проводить тренинги, помогать с выбором профессии, работать на телефоне доверия, тестировать уровень интеллекта, выявлять способности, консультировать, проводить тренинги и выдавать рекомендации.

Психиатр – это специалист с высшим медицинским образованием, имеющий сертификат по специальности "психиатрия-наркология". В отличие от психолога, психиатр – это врач, который может консультировать и лечить как здоровых клиентов, так и клиентов с теми или иными психическими расстройствами.
 
Психолог – не врач!
Психологи имеют право

выявлять способности, консультировать, проводить тренинги и выдавать рекомендации.
Угу.. Расскажите это мужичку который 13 лет получил за мнение психолога о длинне кошачьего хвоста...
 
за мнение психолога
Найдите вот тут в ПНД где медкомиссию на оружие и т.п. хоть одного психолога -
https://pnd2.spb.ru/struktura/otdelenie-platnyh-uslug/kollektiv-platnyh-uslug/
Это на Фермском. Куда не плюнь - врач-психиатр.
Мы же про медкомиссию а не про мужичка у коего кошачий хвост.
 
Найдите вот тут в ПНД где медкомиссию на оружие и т.п. хоть одного психолога
У нас то же нет. НО, псих (!!!) сразу направлял к психологу, потом читал его фигню и без вопросов ставил в своих бумажках галочки и пометочки. На руки кАнешнА ничего не дали- все мол в реестре...циХравизация, етить... А про психолога я писал коммент в начале темы. Профанация. Повторюсь- видимо создают психобазу.
п.с. Маленькое отвлечение. Вчера кстати читал приказ МЗ РФ № 709н и все пытался понять, а нахрена козе баян... цру-шники, что ли заставили минздрав создавать реестр? Причем, там аккредитуемые должны представить отчет о работе за определенный период. А в отчете будет масса информации. И вот представьте себе базу данных по всем специальностям, больницам, центрам и проч...по всей России-матушке. Сундук с информацией....это же какой анализ можно цру-шным суперкомпьютером сделать. Вот нахрена мААсквЭ отчеты медиков? Их там никто читать не будет... Точно так же, нахрена мААсквЭ следит по видео в реальном времени за лабораториями росНЕпотребБЕЗнадзора в субъектах федерации, что за полицейский надзор?????? И на местах уже привыкли к такому контролю, что колокольчики в носу... А наемным гражданским одного ведомства опять приказали завтра до 10 утра осчастливить бУллетенями конкретно определенный УИК, куда предписано прикрепиться.... а потом осчастливить начальника коллективным фото у вывески УИКа.... Вот вам и фазаны.... А караван идет медленно и верно... (только не той дорогой).
 
Последнее редактирование:
медкомиссию на оружие и т.п. хоть одного психолога
Меня психиатр (больная на всю голову) отправила на тестирование к психологу. Причём о болезности старой калоши сама психологиня и высказалась. Надеюсь, к следующему сроку медкомиссии, эта старая тётя покинет поликлинику. Но не факт, что я не перерегистрируюсь обратно, с Тосненского р-на в Питер. А тут своих "калош" назреет
 
Меня психиатр (больная на всю голову) отправила на тестирование к психологу. Причём о болезности старой калоши сама психологиня и высказалась.
Меня очень, даже слишком, молодая псих отправила к моему районному психу, а не психологу. И не на тестирование, а на подтверждение её предварительного диагноза, что я псих.

Так что от возраста это не зависит. Они там все ё....тые.
 
Сверху Снизу