• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прохождения мед комиссий

  • Автор темы les
  • Дата начала
Автор темы

les

Пользователь
Регистрация
03/10/13
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
андреи
Оружие
иж-27 вепрь-308 иж- 18
Собака(ки)
Нет
Недавно переехал в СПб невский р-он , подходит время продления оружия .Может кто подскажет порядок действия прохождения мед комиссий и цены услуг на данный момент. Хотелось бы всё по порядку и в даном р-не и какие подводные камни есть в даном вопросе кто с чем сталкивался .Сколько времени уходит на данную процедуру ? Зарания СПАСИБО !!!
 
Недавно мой друг (два месяца назад) продлевал разрешение и вот его впечатления и советы. Из публикации в группе в контакте.

Добрый день друзья. Хочу поделиться опытом продления разрешения на ношение и хранение охотничьего оружия.
Во-первых надо быть зарегистрированным на Госуслугах.
За два месяца до окончания срока действия Вашего разрешения на портал приходит напоминание. Надо начинать действовать.
1. Первое, что надо сделать, это записаться в поликлинику на медкомиссию по телефону или через Госуслугу (я записался по телефону - очередь 15-20 дней). Всего в Санкт-Петербурге 16 гос.поликлиник имеющих лицензию на право выдачи медсправки. (коммерческим теперь запрещено!).
2. Потом надо сдать анализ на наркотические средства и с результатом ехать в районный наркологический диспансер (там очередей нет).
3. Далее записаться на прием в психдиспансер (я приехал по незнанию, и меня записали в регистратуре, хотя надо было по телефону - очередь 7 дней).
4. Со справками из диспансеров едем в назначенное время в поликлинику на медосмотр (там только глазьнюк).
5. Дома (или на работе) заполняем заявление на портале Госуслуг и прикрепляем сканы всех требуемых документов (там есть подсказки). И ждем.
6. Приходит уведомление о регистрации заявления. Там же на портале оплачиваем госпошлину. Опять ждем.
7. Приходит приглашение на прием в разрешиловку. Едем туда с оригиналами и копиями всех документов + 2 фото + оружие. Очереди почти нет. Заходим, подписываем документы, сверяем номера оружия и разрешения - получаем на руки готовое РОХа, и вот ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЕГО ОБЛАДАТЕЛЬ.
Весь процесс занимает почти 1,5 месяца, поэтому не тяните, а то ШТРАФ.
Спасибо за внимание.
 
3. Далее записаться на прием в психдиспансер (я приехал по незнанию, и меня записали в регистратуре, хотя надо было по телефону - очередь 7 дней).

Эт в каком районе очередь, чтоб денег заслать, 7 дней? )))
 
1. ЛРР Невского района ул. Крупской, 30.
2. ХТИ Регистратура: +7 (812) 322-65-79
Телефон зав. ХТЛ: +7 (812) 324-75-80
Адрес: 198013, Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 4
Ближайшее метро: пл. Александра Невского, пл. Восстания
График работы: 9.00 – 20.00, кроме выходных и праздничных дней. Приём анализов с 9.00 до 19.00

3. Наркологический кабинет Невского района
Регистратура: +7 (812) 362-17-47
Факс: +7 (812) 362-17-47
Телефон зав. ДПО №1: +7 (812) 922-17-76
E-mail: dpo1gnb@mail.ru
Адрес: 192131, Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 32
Ближайшее метро: Ломоносовская

4. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Психоневрологический диспансер № 9 Невского района» (СПб ГБУЗ «ПНД №9 Невского района»)
Учредитель: Учреждение г. Санкт- Петербурга в лице КИО (КУГИ) и администрации Невского района г. Санкт- Петербурга
Адрес:Санкт-Петербург, ул. Ивановская, 18
Телефон:+7 (812) 560-35-24 (регистратура)
Режим работы:пн-пт 09:00-20:00
Email:Pnd9@zdrav.spb.ru
 
Дикий кот, о! полезно! Через год пригодиться.
 
Подскажите пожалуйста в какую сумму выливается продление.
Просто живу на одну пенсию с иждивенцем, надо накопить.
А то осталось 4 месяца.
 
Около 6 т.р
 
Спасибо
 
Гес, я из Детскосельского, сколько по времени у Вас ушло.
Большие ли очереди в Колпинском или Пушкинском районах?
 
КОК, в колпинском очередей нет. Сначала. В нарко. 2 200, анализ + заключение психолога. Записывайтесь перед этим. К психу, там дня 3 - 4. Очередь. 1200, по-моему. Затем в 22 поликлинику. Вроде 1200, офтальмолог и заключение. Все
 
Подскажите, может кто есть с Тосненского р-на, "адреса и явки". Недавно прописался, в мае срок...
 
КОК,
В Колпино только в психдиспансере в очередь влетел. Народ за разными с правками идёт. А так все уложилось в 4 дня
 
Всём спасибо
 
Недавно мой друг (два месяца назад) продлевал разрешение и вот его впечатления и советы. Из публикации в группе в контакте.

Добрый день друзья. Хочу поделиться опытом продления разрешения на ношение и хранение охотничьего оружия.
Во-первых надо быть зарегистрированным на Госуслугах.
За два месяца до окончания срока действия Вашего разрешения на портал приходит напоминание. Надо начинать действовать.
1. Первое, что надо сделать, это записаться в поликлинику на медкомиссию по телефону или через Госуслугу (я записался по телефону - очередь 15-20 дней). Всего в Санкт-Петербурге 16 гос.поликлиник имеющих лицензию на право выдачи медсправки. (коммерческим теперь запрещено!).
2. Потом надо сдать анализ на наркотические средства и с результатом ехать в районный наркологический диспансер (там очередей нет).
3. Далее записаться на прием в психдиспансер (я приехал по незнанию, и меня записали в регистратуре, хотя надо было по телефону - очередь 7 дней).
4. Со справками из диспансеров едем в назначенное время в поликлинику на медосмотр (там только глазьнюк).
5. Дома (или на работе) заполняем заявление на портале Госуслуг и прикрепляем сканы всех требуемых документов (там есть подсказки). И ждем.
6. Приходит уведомление о регистрации заявления. Там же на портале оплачиваем госпошлину. Опять ждем.
7. Приходит приглашение на прием в разрешиловку. Едем туда с оригиналами и копиями всех документов + 2 фото + оружие. Очереди почти нет. Заходим, подписываем документы, сверяем номера оружия и разрешения - получаем на руки готовое РОХа, и вот ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЕГО ОБЛАДАТЕЛЬ.
Весь процесс занимает почти 1,5 месяца, поэтому не тяните, а то ШТРАФ.
Поделитесь своим полезным опытом по лицензированию апгрейдов охотничьего ружья, спасибо, что поделились!
 
"Первое, что надо сделать, это записаться в поликлинику на медкомиссию"
Поликлиника это последний этап. На прошлой неделе закончил эту нервотрепку))
 
Коллеги, где найти адреса гос поликлиник СПб с медкомиссией на оружие? Поиском нашел лишь коммерческие, которые уже не актуальны... :(
 
Звоню вчера в Медкомиссию №1 на Салова (СПб): - Сколько стоит анализ на ХТИ?
- 2000р.

Сегодня там же, в регистратуре: _-Аааа, вам на оружие?! 2600!

Нет, мля, мне на дирижопле полетать... Сцуки... На оружие - резко возрастает трудоемкость и себестоимость анализа.
И так на каждом этапе.
Мо-быть, сразу с оружием прибывать в заведение??? (по Жванецкому) Ессно, в чехле :ag:
 
Подскажите, ХТИ сейчас по районам или в любую можно обращаться.?
 
Сверху Снизу