• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мошки.

В Сиверском лесхозе Лен. области, жил подопытный лось по кличке Бурик. Его поили этой дрянью, а он жил себе и вроде бы не страдал.
Ну, так-то и водка говорят яд.... :ag:
 
.И комаров практически нет.Чуть есть мошка что лезет в глаза.С кем не говорил у всех так.Также не всходят семена на грядках.Почему так не знаю.Грешат на холод но по моему и раньше такая темперетура была.Про солярку и амиачную селитру в карьере писал.Прошлый год около ЖД поливали все каким то дефолиантом.Каким не знаю.Кто что про это может сказать? Куда делся гнус?Мошки,комары.?

Комаров нет. Семена не всходят. Гнуса нет. Мошки нет.

Александр, у Вас бывает позитив по жизни? А то, как ни напишете, всё хреново. Даже то, что гнуса и мошки нет - хреново. ))
 
Erema, у меня многое не так как у вас.Например.Пошли в первый поход( служба) Пришли в Петропавловск.Зачитали приказ.Спустить всех по очереди на берег в увольнение.Первая группа пошла, напились.Все увольнения " зарубили" а моя фамилия в конце списка.Уже в конце службы.Решил сходить в культ поход.Идет группа с офицером.Перед этим только лиш в анус не заглянут чтоб все было хорошо.Пришли до кинотеатра а там билетов нет.Стоим на улице ляля тополя.Что дальше делать.?идет какой то адмирал.Не понравились ему.Завел в сквер и давай прополку делать.Кто понравился, дальше идет.Кто нет, назад.И так вся жизнь.Прыгал с вертушки .Внизу вроде лужица метра полтора на полтора.Прыгнул а там шурф.За спиной рюкзак.Уже погрузился по грудь, повезло за ветки карликовой березки поймался.Постепенно выработалась привычка не тупо что то делать а думать что и почему.Грудью точно на амбразуру не лягу.Взрывной эффект при встрече пули с телом при скорости более 700 метров в секунду--- фарш полетит.А медведя стрелять главно не энергия а точность .Нужно в центр массы попасть.Позитив это как судьба скажет.Айно писал про лошадей что умирали от дефолианта.Не писал лиш о том что у людей потом гидроцефалия у потомков.Почитай: последствия применения америкой дефолиантов во Вьетнаме. У нас в России дохли пчелы.
 
Виктор.Это реалии.И через кромку проходил.Рукав свитра прогорел а топорище сгорело.Выбросили груз принять.Следом парашют с грузом.Сам парашют падает и серединой на горящий пень высотой метров 6.Дырка прогорела мигом а груз в ключ и запрудил.Натянул стропы так что сил не хватает вытащить.А пень толстый см 30.Рубить надо.
 
ayno, еще есть ловушки, "Combat" называются. Периодически использую, когда тараканы появляются. Помогает.
 
еще есть ловушки, "Combat" называются.
Да, Сергей, я в курсе. Но чем они отличаются от капли яда на кусочке бумажки?

Главная проблема в том, что гель за 1 ночь высыхает и перестает работать.
На бумажке я его смачиваю водичкой заново - не знаю, будет ли восстанавливать свои свойства.
 
Простотой и удобством использования. Прилепил и забыл. Если, через какое-то время опять пришли, повторяем процесс. Обычно, на полгода хватает.
 
Сверху Снизу