• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сезон охоты может не состояться у тех, кто не успел зарегистрировать оружие. Получить справки пока невозможно

Идеальный стол - это можжевельниковая сфера радиусом 1 метр, находящаяся в вакууме вне действия гравитационных полей других тел и не подвергающаяся воздействию различных излучений, волн и частиц.

А как пить можжевельник в вакууме, фантазер?
 
Идеальный стол - это можжевельниковая сфера радиусом 1 метр, находящаяся в вакууме вне действия гравитационных полей других тел и не подвергающаяся воздействию различных излучений, волн и частиц.
Ну ты Алексей тут перебрал:cc: А как наливать????:ck:

--- Добор поста---

Мне тоже удивительно слышать, что Земля круглая...
Так ее специально такой сделалаи, чтобы по углам не ссали:ag:
 
Ну ты Алексей тут перебрал
Никак нет-с!!! Вы просто не понимаете. Это другое. И совершенно для других целей.

А как наливать????
Наливать можно. Но как только будете наливать - оно сразу же перестанет быть идеальным. Это потому что идеальное - это не чтобы наливали, а чтобы было.
К тому же идеальный стол может существовать только в воображении. Какой смысл его наливать, если оно все равно не несет никакого эффекта?...
И вообще... Если уж в воображаемом пространстве, то почему бы не вообразить желаемый эффект сразу?
 
Эко вас разобрало... Травкой сказочной поделитесь? :ag:
 
Да, по моему мы не туда попали, куда нам деревенским до Вас.
 
Надеюсь в эту тему никто из членов медкомиссии по оружию не заходит. :ag:
 
Надеюсь в эту тему никто из членов медкомиссии по оружию не заходит.
А вы, я смотрю, считаете что креативное мышление это суть противопоказание к владению оружием... Или вам в детстве Пушкин что-то нехорошее сделал?...
 
Не так давно проходила всю эту эпопею с психологом и тестом. На тест ушел примерно час. Помимо всяких картинок, список на 3 листа идиотских, практически повторяющихся вопросов. "Часто ли Вы раздражаетесь? как часто Вас раздражает? Как часто обижали в детстве? Как часто кого то обижали Вы? И т.д." На вопросе "Есть ли у вас в голове мистические настроения? - чуть не рассмеялась, потому как так и подмывало ответить: Конечно! Голоса, именно они сейчас и помогают отвечать на ваши дурацкие вопросы!!! :ag: Но ессно сдержалась:ag:
И все же на следующей странице не выдержала и спросила, что отвечать на вопрос: Испытываете ли Вы чувство страха или неуверенности? Говорю: когда ключи не нахожу в кармане, то еще как испытываю. Когда зарплатную карту там не нахожу, то вообще прям паника. Психологиня на меня внимательно посмотрела и сказала, что правильный ответ - Никогда. Ибо мои ситуации относятся к нормальным здоровым. А типа у больных паника возникает из ниоткуда в любое время. Я говорю дык тогда в вопросе надо на это как-то указание делать. В общем больше решила не умничать, ну ее нафиг :ag:
 
список на 3 листа идиотских, практически повторяющихся вопросов
Если вопросы сделать умными и неповторяющимися, то 97% охранников не пройдут тест. (см. экзамен в БСЦ, который проходят все, даже если умышленно выбирать только неправильные ответы).
Такие тесты призваны отфильтровать тех, кто не может выдержать 1 час вопросов и выбегает в дверь / выпрыгивает в окно.
 
Надеюсь в эту тему никто из членов медкомиссии по оружию не заходит.

Я с Алексеем - они и есть. Члены медкомиссии. Председатель Алексей, если чо.)

Выездное заседание у нас.
 
Я с Алексеем - они и есть. Члены медкомиссии. Председатель Алексей, если чо.)

Выездное заседание у нас.
А моно мне секретарем? По идее наливать/покурить должны давать бесплатно, иначе "крышу" снесет:ah:
 

Председатель Алексей, если чо.)
А моно мне секретарем?
Заседание медицинской комиссии №1 имени и во славу Питерханта предлагаю считать открытым!
Первым вопросом предлагаю голосовать Протокол №1 о распределении обязанностей членов комиссии в соответствии с тем как оно указано выше.

По идее наливать/покурить должны давать бесплатно
Наливать предлагаю всем, а голосовать путем выпивания "за". За папу, за маму и за Родину.
Воздержавшимся мы выражаем наше глубокое непонимание. Тем кто против
regnum_picture_1508061667227760_small.jpg
- соболезнования.
 
А вы, я смотрю, считаете что креативное мышление это суть противопоказание к владению оружием... Или вам в детстве Пушкин что-то нехорошее сделал?...
А вы в попытке быть не как все уже и до хамства дошли.
 
Не так давно проходила всю эту эпопею с психологом и тестом. На тест ушел примерно час.
Освежу тему. Подошел срок замены РОХи. За 2 мес начал проходить медиков. Тот еще квест оказался. За неделю запись в наркологию- отдал 2550 р., за 2 недели запись к психам- 2380р. Вчера вот .."Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?" (с)... Психиатр начал с заполнения амбулаторной карты. Причем анамнез жизни подробный- где родился-как женился,чем болел и болеешь и т.д. в промежутке свои хитренькие уточнения...ну это объяснимо. Потом в соседнем здании (300м под ливнем) рандеву с психологом... вопросы,вопросы, картинки...причем, ни одного теста "оружейного", связанного так или иначе с оружием. Пояснила-мол эта методика тестирования дает только общую характеристику личности... Выводы после тестирования сделал такие- ощущения, как будто тебя вывернули наизнанку, как консервную банку, попользовали. И этот психологический "поТрет" ни коим образом не дает ответ на сакральный вопрос- возьмет ли тестируемый оружие в стрессовой ситуации или нет. Начнет ли он мсту бабахингом творить или нет. По сути цели не достигаются. Спросил, для каких целей собирается такая база данных "психологических паспортов", для цифровизации? Ответ-частично да, все равно мы давно под колпаком. Получается, что тестирование не отвечает на вопрос "можно дать охот.оружие в руки/нельзя дать". Так как нет критериев такой оценки. А у психиатров есть только перечень псих.заболеваний препятствующий владению оружием. А это и так есть в базе данных диспансера, без психологов. Причем самый интересный вывод это противоречие внутри самого психолого-психиатрического обследования= одних людей они тестируют на владение оружием для убийства животных и птичек (!!!!!! очень жестко, за деньги...) и других людей тестируют на владение оружием для убийства людей!!! (военных, по упрощенной методе или вообще не тестируют-как вагнеровцев). Получается, что гос.собственность (птички, зверушки- важнее). В 2022 году в ДТП погибло 14172 человека, а сколько от охот.оружия? Десяток наберется? А сколько убито скалками, сковородками, ножами в ходе бытовых конфликтов? Не соизмеримо с охот.оружием. Профанация какая-то. Цинизм. Охотник сходил на вооруженный конфликт, повоевал...потом поехал в отпуск и пошел на охоту уток добывать... Там ему нужно быть яростным, ненавидеть врага, быть беспощадным и т.п.... а здесь- птичек беречь, не упускать подранков, норму не превышать, воздух нюхать и тишиной умилятся... Бр-р-р-р-р, бред какой-то... И что будет (должна) писать психолог/психиатр в допуске на оружие???!!! По логике, преступниками не рождаются, преступниками становятся. На это влияет дом, семья, детсад, школа, среда. "Что такое хорошо,что такое плохо", 7 заповедей божьих.... должны быть основными при воспитании индивида. Остальное- вторично. И мед.комиссия в том виде, как проводится сейчас- профанация.
 
Сверху Снизу