• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сезон охоты может не состояться у тех, кто не успел зарегистрировать оружие. Получить справки пока невозможно

Davader, а сейчас тесты везде в обязательном порядке?
 
Во Всеволожске кто нибудь проходил?расскажите какой порядок?
 
Петроградский район, сдавал на прошлой неделе:
1. Нарколог с экспресс-тестом мочи (ул.Введенская 5/13). Цена -2500 р.
Возможна запись через Госуслуги, оплата на месте.
2. Психолог (с тестами) и психиатр (с вопросами). Татарский переулок, 16.
Записи нет, прием Пн и Чт с 16 часов. Цена -1900 р.
3. Итоговая справка по форме 002-о/у в поликлинике №34 (ул. Зверинская, 15).
Только по будням и до 13 часов. Цена -1345 р.
Они же вносят в реестр, забивая туда все вышеперечисленные справки и заключения.
Итоговая стоимость -5745 р
Осталось фото и Росгвардия.
Только вот не знаю, откуда брать какой-то "зачет по правилам безопасного обращения с оружием самообороны" - он перечислен в письме из-за имеющегося у меня травмата :(
 
Pa3ot, Забейте в поисковик, этих центров несколько, ну и рубля 3 ещё приготовить придётся. :ad:
Добор поста:

  • Балтийский Стрелковый Центр — г.Санкт-Петербург, ул. Александра Блока, д.5 (812) 714-10-01. Имеется возможность дистанционного обучения.
  • Учебный центр «КОМБАТ» — г.Санкт-Петербург, ст.метро Крестовский остров, пр. Динамо д.44 (812) 235-38-00, +7(921) 933-44-47.
  • ЧОУ ПО«Межрегиональный учебный центр» — г. Санкт-Петербург, Проспект Динамо, д.44-к, вход с Крестовского проспекта. Телефон – 903-44-76; 235-20-31. Занятия: Пн-Чт с 9-00 до 10-00 формирование групп; с 10-00 до 14-00 обучение и проверка знаний. Документы: паспорт, фотографии 2 шт. 3х4 (матовые), разрешение на оружие (если имеется).
  • ЧОУ ДПО «Единый Центр Обучения» — г. Санкт-Петербург,ул. Красного Текстильщика, д. 10-12
    Телефон: (812)777-10-00
 
night shadow, Первичное так и есть где то, 5000-6000, проверка знаний на продление дешевле раза в два.
 
Доброго времени суток.
А на фермское .ш. и на Ресрубликантскую заранее записывались ? Или так сказать экспромтом ? Очереди большие?
С уважением

Davader,
 
Доброго времени суток.
А на фермское .ш. и на Ресрубликантскую заранее записывались ? Или так сказать экспромтом ? Очереди большие?
С уважением

Записи нет, живая очередь, в будние дни утром народа не много, к психу еще идут права на машину продлевать - там побольше, а к нарку вроде только оружейные товарищи - там поменьше.
Добор поста:

Только вот не знаю, откуда брать какой-то "зачет по правилам безопасного обращения с оружием самообороны" - он перечислен в письме из-за имеющегося у меня травмата

Я в Балтийском Стрелковом Центре сдаю всегда (раз в 5 лет), там живая очередь и всё быстро. Платишь в кассу (3 с чем-то штуки, точно не помню), идешь сначала на компе 10 вопросов - это минуты 3 времени, потом 3 раза стрельнуть с пекаля и с сайги и ты сдал. Делов минут на 30-40 в будний день утром.
 
Последнее редактирование:
А на жака дюкло получается и ходить не надо? Теперь нарик на Республикантской 18? И окулист там же?
 
Игорь1967,
А на жака дюкло получается и ходить не надо?
Я на жака дюкло проходил. Там, на фермском и симонова. Все сделал за день. На второй день заехал за справкой на симонова, как я понимаю можно не заезжать, данные уже в реестре
 
Дополню свой же пост - в отделе ЛЛР отказались выдавать мне готовые РОХа, потому что в зеленом охотничьем билете оказался штамп со старыми паспортными данными :(
Если кто-то менял паспорт, придется ехать в Комитет по природопользованию (ул.Чайковского, 20) и ставить в билет новый штамп.
С собой, кроме охот.билета, нужно иметь паспорт и его ксерокопию.

Я вот всё думаю, что они нам еще через 5 лет придумают?
 
Это петроградский район я так понимаю.
 
Pa3ot, это незаконное требование районного лро. Если подавали через госуслуги, пишите там жалобу, что не отдают вам документы, по причине самоуправства.

Мы уже обсуждали это в теме:
https://piterhunt.ru/f/threads/138066/
 
Мне тож предстоит сходить за разрешением. Посмотрим....
Завтра не успею, а вот во вторник должен успеть.
 
Сходил, получил Роху в своем районе. Никаких вопросов не задавали, как будто и нет таких бумажек из комитета.
 
Красносельский
Добор поста:

Я так понимаю, что в моем случае всё идёт в рамках действующего "пакета" документов. Я прошлой весной переоформлялся и все документы соответственно обновлялись. Теперь они действуют ближайшие 4 года. Проверили паспорт, корешок лицензии, взяли фотографию для вклейки, подписали, вклеили, заламинировали - свободен.
А вот при плановом переоформлении - не знаю как бы они себя повели.
 
Сверху Снизу