• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У нашего Клуба новый Президент!

главное, КТО выбирал?
Боюсь, что при получении ответа на этот вопрос, возникнет вопрос, на который ответа точно не будет.
Есть более простой вопрос.
У Геннадия ник был красный, почему у Виктора он остался темно-зеленой масти?
 
Ответ:
Благодарю старейшин клуба за доверие
У Геннадия ник был красный, почему у Виктора он остался темно-зеленой масти?
Потому, что ты не внимателен. Красный ник только у меня одного, у Гены цвет ника был, как и у всех старейшин, точно такой же, как и у Виктора. Только у аватары у него написано, что он Президент Клуба и все.
 
В связи с утратой нашего бессменного Президента Геннадия (GK) Были проведены выборы нового человека на эту должность.
По их результатам, нынешним Президентом Клуба стал широко известный, в узких кругах, Виктор (jery), просим любить и жаловать!
Крайне горестно было наблюдать что флаг Клуба исчез с проводимых стрелковых соревнований :(
Надеюсь в будущем это будет исправлено.
 
Считаю достойный выбор. Виктора поздравляю и желаю успехов.
 
  • Like
Реакции: jeri
Витя! С назначением!!! :) Удачи и всех благ!!!
 
  • Like
Реакции: jeri
Витя, поздравляю!
 
  • Like
Реакции: jeri
Виктор, с победой на выборах и назначением!!! Желаю прежде всего здоровья. Удачи в новых делах!!!
 
Благодарю, друзья мои, за слова поддержки!
В Крым студенту особый посыл)))
 
  • Like
Реакции: VVE
Крайне горестно было наблюдать что флаг Клуба исчез с проводимых стрелковых соревнований
Надеюсь в будущем это будет исправлено.
Обоснуется в РО :)

Виктор, поздравляю! успехов и терпения! :ck:
 
  • Like
Реакции: jeri
Витя, поздравляю!!! А вот над имиджем придется поработать...просто я рядом с Сенным рынком работаю и каждый день наблюдаю бритоголовых и бородатых "гостей"...:ai:Шутка конечно, но может сыграть злую шутку....:ah:
 
Виктор, примите мои поздравления!!!
 
  • Like
Реакции: jeri
Поздравляю! Успехов и удачи на новом поприще!
 
  • Like
Реакции: jeri
Поздравляю! Желаю успехов!
 
Виктор, поздравляю от всей души!
 
  • Like
Реакции: jeri
ПРисоединяюсь к поздравлениям!!!
 
  • Like
Реакции: jeri
Поздравляю и поддерживаю. Терпения и удачи. Всё получится, а мы поможем, в чём надо будет.
 
  • Like
Реакции: jeri
Вите Удачи и много Сил!
 
  • Like
Реакции: jeri
Достойный выбор, старейшины молодцы!
Виктор, поздравляю!
Геннадия (GK) много сделал для клуба, а тебе предстоит сделать куда больше!
Удачи тебе!
 
Виктор, удачи в делах нашего клуба!!
 
Сверху Снизу