• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У нашего Клуба новый Президент!

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 654
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
В связи с утратой нашего бессменного Президента Геннадия (GK) Были проведены выборы нового человека на эту должность.
По их результатам, нынешним Президентом Клуба стал широко известный, в узких кругах, Виктор (jery), просим любить и жаловать!
Все вопросы по реальной жизни Клуба и клубным мероприятиям, через него. На ноябрьской встрече, будем приветствовать и общаться.
Всем добра!
 
Романтик, Миша! Там 4 выходных в ноябре. И первый четверг тоже выходной! Виктору поздравление и выдержки!
 
  • Like
Реакции: jeri
Алексей, всё верно
Там 4 выходных в ноябре. И первый четверг тоже выходной!
Встреча переносится на 11 ноября.
Так как я по кафе и рестикам не ходок, от слова совсем доверяю выбор места большинству коллектива.
Благодарю старейшин клуба за доверие, в ближайшее время буду принимать и знакомился с уставными документами Клуба, ну и начинать работать на благо родного Клуба!
 
  • Like
Реакции: KVV
Поздравляю, Виктор!
 
  • Like
Реакции: jeri
Поздравляю!
Постараюсь поприсутствовать на встрече 11.11, чтобы познакомиться с новым Президентом
 
  • Like
Реакции: jeri
jeri, Виктор, мои поздравления!!!
Терпения, терпения и ещё раз терпения, очень хлопотное дело президенствовать. Постараюсь быть на "инаугурации".
 
  • Like
Реакции: jeri
Геннадия знал очно. Виктору успехов и терпения в новом статусе! Действительно, дорогу осилит идущий, наша задача ПОМОГАТЬ по мере сил...:ad:
 
  • Like
Реакции: jeri
Мои поздравления! :ck:
 
  • Like
Реакции: jeri
Поздравляю! Успехов на поприще.
 
Витя, поздравляю!!!
Успехов!
 
  • Like
Реакции: jeri
jeri, Виктор, поздравляю! Теперь за клуб спокоен:)
 
  • Like
Реакции: jeri
Благодарю всех за доверие и слова поддержки!
 
Виктор! Поздравляю!
Увидимся и на стенде, и у "новых китайцев".
 
  • Like
Реакции: jeri
Виктор, мои поздравления! Надо теперь планировать поход к "китайцам")
 
  • Like
Реакции: jeri
Виктор, поздравляю!!! :ab:
 
  • Like
Реакции: jeri
Виктор, поздравляю! Увидимся и познакомимся в ноябре!
 
  • Like
Реакции: jeri
Были проведены выборы нового человека на эту должность.
Интересно как. А когда, и, главное, КТО выбирал?

--- Добор поста---

Виктора, конечно, поздравляю :)
И в первую очередь желаю сил, терпения и здоровья :) Быть во главе объединения охотников в наше время очень нелегко
 
Сверху Снизу