• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У нашего Клуба новый Президент!

Всех благ,разума, терпения, воли, верных соратников !
А что это за клуб, не смог найти информации про него. Кого объединяет, цели, задачи, участники ... ?
 
Наверное охотников?
( Вступить в наш клуб не просто, а очень просто!!! Надо прийти на наши постоянные встречи и рассказать веселую байку о природе, охоте или рыбалке, а можно просто общаться в конференциях или чате и Вы с нами !)
Как то маловата для устава клуба. Я тут столько веселых баек написал а членом клуба так и не стал , форум не гарантирует членство. Зато члены клуба зашикали, кем только не обозвали и какие диагнозы не поставили.
 
ловац, не все так страшно. Лет 15 назад, когда встречи в ресторане (как сейчас говорят "В реале") были нормальным явлением, появилась традиция: новички на встрече рассказывают байку (охотничью, рыболовную, лесную), желательно произошедшую с рассказчиком. После этого новичка "принимали в в коллектив". Понятно, что это условности, но интереса встречам добавляло.
К сожалению, динамика встреч идет на убыль. Меньше людей приходит, мы стали хуже знать друг друга в лицо. Соберетесь, так приходите смело, никто против не будет. А байку расскажете, так и вообще здорово.
 
Витя, дорогой, искренне поздравляю !!!:yelclap: Извини. что припозднилась, работой совсем завалило. Удачи на новом поприще, чем смогу, как всегда - обязательно буду помогать.
 
  • Like
Реакции: jeri
Даёшь амнистию! Можно приурочить к 12 декабря, день Конституции!
 
Может быть и здесь, и сейчас амнистируют всех заблокированных ?
от аккаунта со статусом "Новый пользователь" это интересно читать :) вероятно, один из тех самых заблокированных?
 
jeri, Виктор, ПРИВЕТ!
Поздравляю с назначением ! От винта и полетели — навстречу новым успехам, новым заслугам. Я искренне желаю тебе огромных сил, рабочего энтузиазма, абсолютной уверенности в себе.
Желаю уважения коллектива и поддержки близких людей!
 
Примазался...мать...кто так снимает... позор
 

Вложения

  • 20220106_160606.jpg
    20220106_160606.jpg
    82,9 KB · Просмотры: 107
Я тут как-то случайно совершенно обратил внимание на то что у jeri подпись "президент клуба" пропала. А у San4o984 она появилась.
Screenshot_20240107-103420~2.jpg

В связи с чем у меня появился вопрос, который точно я сформулировать не могу. Что-то в роде "Шо, опять?"
 
Сверху Снизу