• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменено Домкрат реечный (High Jack) в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Ленинградец

Завсегдатай
Регистрация
18/04/06
Сообщения
9 751
Реакции
1 676
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1992
Оружие
Отечественное нарезное и гладкоствольное.
Собака(ки)
Был кобель ЗСЛ.
Домкрат реечный (High Jack) длина (высота) 1350 мм не помещается в багажник новоприобретённого автомобиля. Хотел бы обменять на аналогичный реечный домкрат длиной (высотой) около 900 мм.

+7-911-767-з2-сорок, Дмитрий
 
Последнее редактирование:
Болгарка поможет получить необходимый результат безо всяких обменов и точно в нужный размер.
 
Конструкция домкрата предполагает только одно отверстие на конце рейки. Поэтому хочу обменять. Вдруг кто-то захочет сэкономить на покупке домкрата.
 
Конструкция домкрата предполагает только одно отверстие на конце рейки. Поэтому хочу обменять. Вдруг кто-то захочет сэкономить на покупке домкрата.
Не видел, а по этому не представляю, High Jack которому нельзя было сделать "обрезание".

Хотя если не торопиться, то наверное можно дождаться любителя гигантизма в этом деле.
 
Ленинградец, так резать можно и со стороны платформы :)
 
Никакого гигантизма нет. Домкрат покупался для Галлопера, потом ездил в Терракане и Ховере. Вполне в размер.:)
резать можно и со стороны платформы
Можно. Но у меня, как у правильного юриста нет "болгарки".:)
 
у меня, как у правильного юриста нет "болгарки".
Вообще тем у кого нет болгарки, запрещено иметь реечные домкраты длиной более 40см, особенно юристам.
Правильнее и быстрее будет машину поменять, чем домкрат. Только в этот раз произвести замер багажника.
 
VF, истинно так. :ag:
Ленинградец, Димитрий, я Вам отпилю лишнее, если пожелаете. :ag: И даже просверлю, если потребуется. :cool: Правда, супер-скорости не обещаю.
 
night shadow, по диагонали пану не комильфо. :ag: Я именно по этой причине машину поменял, электросамокат не влезал ни вдоль, ни поперек. :cc:
 
Мне, впринципе, интересно Дмитрий. Напишите в личку брэнд.
 
запрещено иметь реечные домкраты длиной более 40см, особенно юристам
Может быть и запрещено, но санкции не установлены. А для юриста это главное.
Правильнее и быстрее будет машину поменять, чем домкрат.
Только недавно поменял.
я Вам отпилю лишнее, если пожелаете. И даже просверлю, если потребуется.
Вам жена не разрешает со мной общаться.
Дастер. Ширина багажника - 1 метр, поэтому будет комфортна общая длина домкрата около 95 см.
Напишите в личку брэнд.
Давайте без лички - обычный Китай.:)
 
Я вечером посмотрю, что сейчас вообще есть в продаже и наберу вас, Дмитрий.
 
Буду на даче у родителей посмотрю какой у меня там лежит, купил, но так ни разу и не использовал, было на выбор 2 я взял более короткий.... типо для шнивы... шнивы нет, если буду брать что то то совсем внедорожное... а там длинна или глубина погружения рулит)))
 
Я съехал с темы, мне 130 много.
 
если буду брать что то то совсем внедорожное... а там длинна или глубина погружения рулит)))
Там рулит трактор из соседней деревни.. и чем длинней хайджек - тем дальше за ним идти..:ag:
 
Честно говоря вообще не понимаю смысла хай-джека применительно к современным авто .
Для его применения подразумевается нормальный бампер ,не пластиковый .
Плюс силовой обвес .
В старой ниве - да +- ,в шниве - ?
В дастере нужен ли вообще такой домкрат это большой вопрос .
Дань уважения домкрату - не более того .
ИМХО конечно .
Ведь он еще и выворачивается гад ,так что машину попортить на раз можно .
По мне так иногда нужно ходить ножками ,а не топить машину в говнах .
 
Честно говоря вообще не понимаю смысла хай-джека применительно к современным авто .
Для его применения подразумевается нормальный бампер ,не пластиковый .
Плюс силовой обвес .
В старой ниве - да +- ,в шниве - ?
В дастере нужен ли вообще такой домкрат это большой вопрос .
Дань уважения домкрату - не более того .
ИМХО конечно .

Вот это устройство, делает чудеса:

1022163008.jpg

https://www.ozon.ru/product/ustroys...Lge-9fgtfyP2iBf8gIm6OoqI03OF4icxoCALwQAvD_BwE

только надо уметь пользоваться.

--- Добор поста---

Ведь он еще и выворачивается гад ,так что машину попортить на раз можно .
- мне в год приходится 2-3 раза вытаскивать машины совсем не знакомых мне людей.
И пока без претензий. Так, что все возможно.


По мне так иногда нужно ходить ножками ,а не топить машину в говнах .
это точно
 
Вот это устройство, делает чудеса:
Не делает.. Все еще от дисков на авто сильно зависит. Если что и нормальный Hi-Lift HL-485 и такая приблуда есть. Но вот крюки приблуды далеко не на все диски подходят. Плюс есть шанс крылья покоцать. Ибо диски по разному от края крыла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу