• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медицинская комиссия и сроки действия РОХа

Oleg, типа не мурыжат по часу всякими идиотскими тестами итд?
 
Добрый день. Товарищи, подскажите пожалуйста. Подходит срок прохождения мед.комиссия на оружие, автомобильные права и права ГИМС. В каком порядке сейчас правильно проходить комиссию и где ? Живу в Кировском районе СПб. Нужно идти обязательно в свою поликлинику или по-прежнему действуют коммерческие мед.комиссии ? Нужно пройти три раза по сути одинаковую комиссию и три раза оплатить ? Какие-то еще нюансы в Кировском районе есть, которые мне лучше знать заранее ? ХТИ отдельно проходить и три раза или в наркодиспансере теперь можно ?
 
Последнее редактирование:
То что три комиссии проходить,100%. По крайней мере три раза платить.
Что можно совместить, это уже в медучереждении нужно уточнять.
 
  • Like
Реакции: Svid
Прем врача платишь один раз, а за каждую справку - отдельно. Или одно заключение идёт в комплекте с осмотром врача, а за другие платить....зависит от того как прайс написан.
Screenshot_2024-03-08-19-30-52-513-edit_com.android.chrome.jpg

Добор поста:

И вообще сейчас же справки электронные кроме нарка и психа
 
  • Like
Реакции: Svid
а на ВУ и права ГИМС тоже надо ХТИ?
6лет назад разом делал справки на продление оружия и ВУ.
http://zdrav.spb.ru/ru/for-people/weapons/
Там список поликлиник,где можно пройти окулиста и терапевта
 
  • Like
Реакции: Svid
Осенью проходил, разом на ВУ и Оружейную.. Обошлось дешевле чем по отдельности проходить..
 
  • Like
Реакции: Svid
Спасибо за ответы.
И прошу уточнить, кто знает: мед.справка на оружие теперь выдается только в гос. поликлинике к которой приписан, в частные нельзя ? А мед. справка на ВУ и ГИМС в любом мед.учреждении, имеющем соответствующую лицензию (в том числе и в частной) ? И справка на ВУ и ГИМС - это одна и та же справка или все таки разные ?

И присоединюсь к вопросу Коллеги:
а на ВУ и права ГИМС тоже надо ХТИ?

P.S. Прошу прощения у модераторов за вопросы не полностью соответствующие ветке. Но вроде как и делить на разные ветки не правильно.
 
в частные нельзя ?
на оружие в частные точно нельзя.
не факт что в вашей,к которой вы приписаны,поликлинике делают справку (на оружие). у меня так по крайней мере.
👆выше в ссылке есть адреса и телефоны аккредитованных учреждений,проще узнать из первоисточника,как говорится за спрос денег не берут.
и у меня к вам вопрос-если вам придется платить за все 3 справки-вы её не будете делать:cs:чему быть,того не миновать. удачи!
 
  • Like
Реакции: Svid
Уважаемые коллеги в Выборгском районе!
Кто недавно проходил медицинскую часть продления РОХа - напишите пожалуйста, где проще пройти все этапы и что с ценами?

План пока такой:

1. Жака Дюкло д. 6\2 - Наркология (ХТИ вроде бы там же можно сделать теперь)
2. Фермское шоссе, д. 34. - ПНД
3. 117-я П-ка Симонова, д. 5, к. 1, лит. А

Подводные камни?
 
Последнее редактирование:
Напишу пожалуй, для Выборгского района.

1. Жака Дюкло д. 6\2 - Психиатр-Нарколог и ХТИ, Аппарат талончиков не работал, поэтому живая очередь в регистратуру.
1000р+1800р.
Приехал в понедельник 25.03.2024. Передо мной мужик в очереди. У него ХТИ показало обезбол какой то как положительную реакцию на психотроп.
А я до этого три дня назад принимал Нимесил. Поговорил с тетенькой в регистратуре и отложил визит до пятницы 29.03.2024.
В пятницу, с самого отрытия вломился. ХТИ там же сразу ответ, потом нарколог. Все хорошо. Заняло 30 минут.

2. Сразу же на Фермское шоссе, д. 34. - ПНД. КАБИНЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ № 422 (4 этаж)
900р. Простые вопросы, простые ответы. 40 минут.

3. 117-я П-ка Симонова, д. 5, к. 1, лит. А. Окошко платных услуг.
980р.
Четные числа с 12 до 14, Нечетные с 14 до 16. Офтальмолог 15 минут и потом в каб.220А. Забрать в понедельник.
Пришел и забрал бумажку Инфа в систему попала уже в пятницу.
 
Сверху Снизу