• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Уроды на снегоходах загнали лосиху и задушили обессилевшее животное

Автор темы

Барбос

Заблокирован
Регистрация
14/09/11
Сообщения
10 090
Реакции
1 326
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексеич
Охочусь с
1985
Оружие
Есть
Собака(ки)
Сейчас нет
Совсем уже озверели!!!
Вторая ссылка - видео!

28 февраля 2021 15:10
Уроды на снегоходах загнали лосиху и задушили обессилевшее животное


В минувшую среду, 24 февраля, под Весьегонском в Тверской области произошел резонансный случай, ставший достоянием общественности и предметом разбирательства с участием правоохранителей.

Как утверждается, несколько человек, катавшихся на снегоходах, заметили группу лосей и буквально загоняли по полю одно из животных.

Когда лосиха, обессилевшая после долгого бега по глубокому снегу, окончательно выдохлась и упала, трое мужчин навалились сверху и задушили ее.

Описываемые события запечатлела на видео женщина, присутствовавшая при расправе.

Как сообщают местные СМИ, полиция уже начала проверку по факту незаконной охоты с применением механического транспортного средства. Если вина участников инцидента будет доказана, то им может грозить уголовное преследование и крупный штраф.
https://toptver.ru/lenta/ohotniki-zagnali-i-zadushili-beremennuju-losihu-v-tverskoj-oblasti/
https://www.ntv.ru/video/1995500/
 
21 Век, время когда люди сами на себя снимают доказательства. Осталось дело за следователя закрыть и передать в суд.

Хотя я ждал, что одному копытом она даст как следует.(терпеливая "телушка")
 
Серега , я не понимаю одного ,нахрена это здесь выкладывать ?
Они просто уроды если не сказать грубее .
Такие есть везде .
А говорить будут об охотниках .
Как извергах и т.д и т.п .
И ссылка будет на охотничий сайт .
СМИ нужны ГОРЯЧИЕ новости !!!
Не удивлюсь если это заказное видео ,для того чтобы в очередной раз опорочить нормальных охотников и урезать их в правах .
 
ох уж эти журналисты...
эти уроды из сюжета - кто угодно, но не охотники!!!
 
Согласен - это не охотники! Это твари покатушники, с каждым годом больше и больше нелюдей...
 
эти уроды из сюжета - кто угодно, но не охотники!!!
Согласен!
Не удивлюсь если это заказное видео ,для того чтобы в очередной раз опорочить нормальных охотников и урезать их в правах .
А кто сказал, что это об охотниках?
Толя, я, признаться, просто охренел, когда сегодня по телеку увидел сюжет, и правильно, в данном случае, "подняли волну", поскольку иначе такие "развлечения" так и будут продолжаться!
 
Поменяй название темы на "ДОЛБОЕБЫ на снегоходах" , если уж очень хочется таких новостей .
Данная тема точно будет в ТОПЕ Питерханта ,ближайшее время гарантировано ,хоть отношение будет правильное у просматривающих такие новости .

--- Добор поста---

Я бы вообще потёр .
Имхо конечно .
 
если уж очень хочется таких новостей .
Да с чего ты решил-то, что мне хочется "таких новостей"?:af:
Я бы вообще потёр .
Нет, тереть не буду!!!
Название поправил!

--- Добор поста---

Данная тема точно будет в ТОПЕ Питерханта ,ближайшее время гарантировано
Толя, мне по херу, будет тема в "топе" или нет - ты меня с кем-то перепутал!:ab:
 
будет тема в "топе"
Серега ,я догадываюсь что ты не ради славы и бабла которое платит Ютуб и прочие за ЖАРЕНЫЕ новости разместил тему .
Надоела помойка в СМИ .
Если уж новости ,то нормальные ,конструктивно позитивные , а не ...
 
Что у этих ****.н в головах творится ?! Мрак. Мучительно убивать загнанное ими же животное и ещё бабу свою заставлять это снимать для коллекции. Маньячины за****енные !
 
Конфисковать снегоходы и штраф каждому по 700, такой вроде за лося.
 
По новым правилам охоты за такие ролики, даже без добычи , возможно, начнут привлекать эту публику. Примеры уже есть. Свое "геройство" в сеть выкладывать может перестанут.
"3. Охота - деятельность, связанная с поиском, выслеживанием, преследованием охотничьих ресурсов, их добычей, первичной переработкой и транспортировкой <1>."
https://www.ohotniki.ru/hunting/new...ya-gnatsya-s-fotoruzhem-za-lyuboy-dichyu.html
 
Видел в инстаграме несколько дней назад. Уроды! Изверги!
Плохо, что журналюшки всё в кучу валят. Эти, на видео, не охотники, а живодеры.
 
Конфисковать снегоходы и штраф каждому по 700, такой вроде за лося.

Скорее всего так и будет! + автомобили, прицепы - то же орудие + ущерб + группой лиц + по предварительному и т.д. ! Раскрутили бы по полной !

Алексеич! Раз уж "охотников" из названия убрал, то и "снегоходы" убери пжл. ! Снегоходчики такое же отношение к этому ролику имеют как и охотники! Оставь просто "уроды"!
 
Нет, тереть не буду!!!

Поддерживаю, видел это видео по горячим следам когда еще не было известно даже что за регион. Мой приятель из тверской начал форсить видео и получился резонанс. Несмотря на то, что охотникам и их репутации нанесен ущерб из-за этих дятлов, им вряд ли удастся замять это дерьмо. Так что пусть всех накажут. В том году вон брекам дали от 3 до 3,5 лет за добычу 3 лосей на снежиках вне сезона.
 
Раз уж "охотников" из названия убрал, то и "снегоходы" убери пжл. ! Снегоходчики такое же отношение к этому ролику имеют как и охотники! Оставь просто "уроды"!
Нет, Антон, это лишнее - в названии главное слово "Уроды", а на чём они это творили, НИКАКОГО значения не имеет! Извини!

--- Добор поста---

Кстати, надо бы проверить легальные ли у них снегоходы!
Очень надеюсь, что накрутят им, дебилам, по полной!
 
Я даже смотреть не буду видео после прочтения комментариев, не смогу...
Подобных уродов пожизненно лишать как прав вождения любым транспортным средством, так и прочего, что касательно данной темы. Они же социально опасны! Изолировать срочно!
 
Сверху Снизу