• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

батарейки "Окей" не покупайте

Да хрен знает , если батарейки подведут в навигаторе где-нибудь в незнакомых местах , то это может быть чревато проблемами.
Обсуждать стоит, ещё как стоит.
Карта, компас ВСЕГДА для страховки.
 
Ухожу совсем от батареек-везде стараюсь аккумуляторы ставить, якобы природу берегу, да и удобнее мне. Но, много раз покупал дешёвые батарейки в Ленте, Окее, фикспрайс и ставил в ненагруженные потребители, мышки, весы,пульты и т.д.- работают, нареканий нет. Да, и в навигаторе (у меня гармин 78),какая-то странная индикация заряда, то он целый, а через пару часов уже одно деление осталось. Поэтому в запасе всегда парочка заряженный, проверенных, икеевских аккума.
 
Ухожу совсем от батареек-везде стараюсь аккумуляторы ставить
То же самое! Дешевые батарейки только дома для всяких пультов управления. На природу только проверенные заряженные аккумы и зарядник, если на долго. Аккумы дома храню в холодильнике, перед использованием заряжаю с тестом внутреннего сопротивления, для выяснения их работоспособности
 
Романтик, а зачем в холодильнике хранить, так надо?!
 
Парни, ну тема явно не для этого. Что такое внутренне сопротивление аккумулятора Измерить его позволяют многие приборы, в том числе и некоторые зарядные устройства. Это справедливо для любого типа аккумуляторов. Внутренне сопротивление, значительно превышающее допустимое значение для этого типа аккума, говорит о его смерти или близкой смерти
 
Сверху Снизу