• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Изготовление кормушки из воздушного фильтра. Нужен совет

Ветер, где Вы видели масло в воздушном фильтре?
Покажите мне, пожалуйста.
видел.

--- Добор поста---

Если Вы чего-то не видели, не означает что этого нет.
жирный плюс.

--- Добор поста---

Романтик, Миша, если шить нет желания- на Али продаются мешки для стирки. Хочешь с молнией, хочешь со шнурком-удавкой.
Юра, поделись ссылкой?
 
Имхо, этого мешка на пару раз не хватит по дну с грузом потаскать. На первый взгляд
 
Романтик, Михаил, фото сетки-кормушки 20201028_195349.jpg
Яйчейка 8мм, по объему банка 2литра входит плотненько. Покупал в рыболовном 80р. После того как набил прикормку, сверху на нее ставлю груз20201028_195646.jpg
Он дополнительно отгружает и не дает кольцу цепляться за сетку.
 
Имхо, этого мешка на пару раз не хватит по дну с грузом потаскать.
Есть вариант - Сетка -рукав.. https://unipakspb.ru/vyazannaya
Правда упаковка около 500 метров, но зато всего от 1000 р. Т.е. по 2 р. метр. При такой цене пофиг сколько прослужит этот метр.. ИМХО хоть на 1 раз...
 
Т.С.в первом посте,спросил про воздушные фильтры.Пара постов была по теме,а дальше пошло-поехало.Не пришей к писте рукав:9:
 
sagen, это смотря где ловить.Если в озере,или небольшой реке,то хватит.А если в заливе или ладоге,это не о чем.Точно сказать не берусь,но камазовский фильтр,по об.ему будет где то +-десять литров
 
По фильтрам. Разобрался я с фильтрами. Меня интересует номер - 740110956010 он бывает с дном и без дна. Меня интересует с дном
У нас я нашел несколько производителей фильтров, среди которых есть и этот. Выкладываю список наших производителей с их внутренними названиями моделей, которые соответствуют нужной мне. Порядок следования произвольный
Костромской Фильтр - ЭК.46 с дном (модель одна, просто уточнение, что с дном)
ООО «Дмитровское УПП» - ДФВ 5809 (именно эта модель с дном, без дна другой номер)
EKOFIL - Тут две модели, а вот на счет дна я так и не понял EKO-01.32 (премиум) и EKO-120 (стандарт)
Ливны Автофильтры - ЭФВ 720.1109560 (тоже не понятно с дном или без)
DIFA (Белорусь) - 4304 (именно эта модель с дном, без дна другой номер)

Теперь буду искать по сайтам агрегаторов, где подешевле взять. Хоть понятно стало, что ищу :)
 
Четыре штуки от Шушлайки лежат на чердаке не востребованные ( они двойные!), Отдал-бы, да как отправить? Прям как в поговорке:" За речушкой телушка- полушка, да рубль перевоз."
 
В пятёрке сетки для овощей. Мелкая ячея. Там ведро можно утопить и неделю сидеть.
 
В пятёрке сетки для овощей. Мелкая ячея.
Блин, парни, ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ ПРОЧИТЕ!!!!! Заканчивайте про сетки. Откройте, если надо другую тему и там обсуждайте сеточные кормушки. Считаю здесь разговоры о сетках совершенным оффтопом!!!:8:
 
krash, Егорыч, СПСИБО!!!!! Я уже заказал. Где ты раньше был? :):):) Хотя разница в цене, полностью нивелируется дорогой до тебя :):):)
 
Хотяяя, если с моим заказом обломится, то , конечно, обращусь к тебе!
 
Если что я недалеко от литейного моста бываю часто
 
Grey78, ну просил же не оффтопить
 
Ну вот и купил я этот фильтр. Он ОГРОМНЫЙ :):):) Не беда. Главный вопрос, как удалить из него фильтрующий элемент, желательно без обжига. Блин, сам спросил и сам придумал. Надо внутреннюю сетку разрезать или вообще удалить


20201109_135101.jpg
 
Сверху Снизу