• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Камышовая охота

Вроде заказ собирают
Тоже имею его наконечник, дюбель с перекидным флажком, еще один плюс, кроме снятия рыбы - не разу не залипал в глине, рыбу держит нормально! Заказал бы еще один про запас, дюбель или трехгранник под 8мм гарпун и резьбу м7. Если будешь с ним общаться, узнай.

--- Добор поста---

Тройник тоже подумываю брать
Тройник для моря или у нас охотиться?
 
Egor YM, тройник, всмысле заточка не корона, а трёхгранная пуля. Да я уже заказал, вписался к комраду в доставку. 10 дней сейчас срок изготовления.

--- Добор поста---

папа джо, да, Женя, про него.
 
А я стал фанатом таитянских гарпунов. Такие аккуратные дырочки после них)
 
Warlock1979, да и вообще арбалет это эстетично )))
 
Warlock1979, аккуратность дырочки))), зависит от места попадания и от вида рыбы. Вышиб ты рыбке позвонок, и все, она неподвижно, дырдычка аккуратная. Или стрельнул судака, он плотный, дырка тоже маленькая. А попал в пузо щуке... хорошо если не сойдёт, рана драная.
 
так больше трёхи не половинит, а мменьше и не нужно стрелять
 
Больше трехи пулей уже сложно промахнуться)
 
Strelets 75, писал
Comerc, я не агитирую ващпе. Женя спросил, я ответил
Алексей, да я же тоже мнения не навязываю. :ah: просто у меня они не прижились. Может другого производителя и лучше, не знаю. А одинарник не пробовал. Сделаем все по уму. Ща Папа Джо закажет, испытает, а потом можно будет и отобрать у него.:ag:
 
Флудеры)) поехали поплаваем в пруду за головастиками)

--- Добор поста---

Пруд метров 500. Прозрак бомба) на счёт рыбы не уверен)
 
Dim887, Вот сгоняешь, проверишь бомбу, найдешь рыбу. Потом и приглашай.:ag:
 
Вот как возьмет, как найдет Дима в этой луже золотого карпа. Вот тогда все тут логти кусать будем :ch:
 
Знаю я один прудик где золотые карпы плавают... Правда декоративные... Да и пруд на частной территории... С другой стороны диверсию можно устроить...:ag:
 
В Стрельне у Константиновского дворца?))
 
Орловский пруд?)) там нет золотых,обычные только,да мутяга с травой))) тогда уж в Петергофе где дворец Марли:agg: а еще круче-например арапаима есть в Океанариуме на Марата:agg: а в Котке есть кумжа и норвежские крабы)))) экзотика и уже география нырялок растет,посодют,отсидишь и опять можно лезть куда-нибудь за экзотикой)))))))) ну или как правильный подвох за крабом на Рыбачий,хотя не,далеко в гидрике за рулем,не доедешь:agg:
 
Да товарищи) каши с вами не сваришь. Одни подколы с подьебками)

Чтоб вас норвежский краб за гульфик цапнул)
 

Вложения

  • IMG-20200606-WA0001.jpg
    IMG-20200606-WA0001.jpg
    69,3 KB · Просмотры: 79
Ну таких то у меня 12 летняя дочурка шлепает.20200607_194603.jpg
 
Сверху Снизу