• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Moscow Dive Show 2020

Еду на выставку 19 февраля одним днём, кто желает присоединиться - вэлкам )
 
тема подвоховская ожила, вот что выставка чудотворная делает:ag:
 
Comerc, ну хорошо, пусть медовуха) хотя помниться мне кто-то так туда рвался))
 
Шо Андрюха, заскучал по медовухе? Что ты там хочешь лицезреть? Судя по прошлому году , каждый раз все хуже и хуже.

Заскучал )) Прошлый год на всех выставках был провальный, если они вообще были. Всё же народ ещё боялся ковида, вот эти все ограничения и прочая шляпа. В этом году уже всё лояльнее и бодрее обещает быть. Судя по анонсам будет много новинок интересных. Хочется всё потрогать вживую в одном месте, пообщаться с людьми ну и медовуха )) Говорят, в гостинке дешевле и вкуснее, чем на ВДНХ )) А ещё хочу подарок себе на юбилей купить. Да и просто проветриться. Что-то я подзаманался уже в этом году. Тем более, получилось очень удачно с билетами. Сапсаном в 9 утра из Питера туда и в 8 вечера сапсаном оттуда. И всего за 3500р.

--- Добор поста---

А больше , там и смотреть то нехрен.
Да ну ) Пакеты с обновками тащили не отрывая от земли ) И это ещё гидрики не купили ))

--- Добор поста---

вот что выставка чудотворная делает
Поехали, оживим то болото ))
 
Поехали, оживим то болото ))
спасибо конечно, но неа...мне там покупать нечего, ласт двое, ружей четыре, костюмоффф шкаф)))) тут впору только если продавать там свое)))
 
тут впору только если продавать там свое)))
ВО! собирай все свои шерстяные костюмы и вези в Московию. Голышами, стрейчами, плюшами сейчас никого не удивишь. А вот шерстяными ! Тут заявочка на фурор. Кирюху подвинем, и загоним в три цены.

Я вот тоже не пойму. Куда мне пять костюмов?

--- Добор поста---

Пакеты с обновками тащили не отрывая от земли )
Это после медовухи.


по анонсам будет много новинок интересных.
Каких? Чет я не в теме.
 
Что то не слышно Питерских делегатов с отчетом о выставке, скидках , новинках. Ну и в целом впечатления?
 
Ну и в целом впечатления?
Лично мои впечатления не очень. Очень никакая выставка. Самые большие стенды были у магазинов, а не у производителей. Что уже говорит.
 
А я вам говорил, говорил, говорил
Не, ну пару новинок в руках покрутил-повертел, не без этого. А какие выставки у нас сейчас настолько же хороши, как в доковидные времена? Ну и с другом заодно встретился, давно не виделись.
 
Сверху Снизу