• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Moscow Dive Show 2020

Автор темы

Warlock1979

Пользователь
Регистрация
11/12/15
Сообщения
92
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
Cressy SL55
Собака(ки)
Нет
Коллеги, есть ли у нас те, кто планирует посетить данное мероприятие? Хотел бы попросить помощи в доставке в Питер ружья 45-ки. С меня, разумеется, благодарность:ag:
 
Много народу едет. И я тоже.
 
и чего молчите то))) рассказали бы про супер ружья с лезерными прицелами или нанокостюмы с напылением для космонавтов)))) выставка то прошла и тишина
 
В контакте кроме пьяной морды Пайка, и водки в виде геля, ничего нового от туда не выкладывают, да ещё Швед Пластуна с каким то лысым выставил :ag:

--- Добор поста---

IMG-20200208-WA0006.jpgIMG-20200208-WA0012.jpgIMG-20200210-WA0010.jpg
 
папа джо, так ты и так уже всё знаешь )) Чего рассказывать-то )) супер ружья с лазерными прицелами в нервущихся голышах в просветлённых масках после медовухи ))) На самом деле выставка была классная. Каждый год она круче и круче. Пропустил 1 или 2 выставки, а ощущение, что 10 лет не был. Выставщиков всё больше и больше. Ларьки с жратвой вынесли из павильонов, т.к. места даже выставляющимся не хватало )) Отбить билеты снова получилось на раз. Андрюха купил комп за 4к, который стоит в магазе 8,5. Ещё и в плюсе остался ) Ну это так, для наглядного примера. Народу много, время пролетело незаметно. Пришли около 13-00, думал, что часов в 17 срулим квасить и обмывать, в итоге в 21 убегали на поезд, ещё докупая всякое. Гидрики можно было купить 7мм около 8к, 9мм около 10к, варежки от гидры взял за 1700, разгрузку за 1600, куканы интересные белорусские по 1к распродавали, удобнее, чем виноградовские, особенно для зимы, когда в варежках. Маску марлиновскую взял за 2к, которая в магазах за 2800 стоит. В общем, каждый хорошо прибарахлился хорошо. Единственное, что смазало впечатление - стенд скорпены. Ну, они как всегда, ничего нового. Цены задирали на 50%-100% от цен магазина. Когда им тыкали ценами их же магазина официального - даже не краснели.

--- Добор поста---

Ну и спасибо Андрею Шведу, конечно же, за халявные билеты.
 
во,а то молчат) хоть пьяного Пайка увидел)))
 
с каким то лысым выставил
Что значит, каким то?:bd:

Ну по сути добавить нечего. Но больше всего понравился стенд с медовухой:beerchug:
После каждого бокала, звучала фраза -" Пойдем еще что-нибудь прикупим", а после каждой покупки, фраза , -"Это нужно обмыть" Ноша становилась тяжелее, ноги становились все более ватные, сквозняк в помещении усиливался. Некоторые, слабые духом, принимали горизонтальное положение. Но это не про нас.
Вот так незаметно наступило 21.00

--- Добор поста---

Когда им тыкали ценами их же магазина официального - даже не краснели.
Ага, и в секунды соглашались с предложенной ценой.
 
Андрюха купил комп за 4к, который стоит в магазе 8,5. Ещё и в плюсе остался )
ну тут скорее в минусе,как увидит свой профиль нырков...как расстроиться...30 сек и 3 метра:ag:будет потом ходить и мучатся:ag:

--- Добор поста---

Но больше всего понравился стенд с медовухой
вот вы зачем туда катались оказывается)))

--- Добор поста---

а Швед там выставлял чего-то?
 
  • Like
Реакции: Asat
а Швед там выставлял чего-то?
Пару камер , несколько селфи-палок с разным тестом, треногу и разные проводочки.:ag:
Швед.jpg

--- Добор поста---

.как расстроиться...30 сек и 3 метрабудет потом ходить и мучатся
Но! НО! Придет время , еще и фору дадим.:ao:
 
Кто знает, в 2021г. выставка будет?
 
Мишин(Гидра) сказал перенесли на весну.
Прям как на официальном сайте и написано )

http://www.diveshow.ru/bigbuttonrus/

Moscow Dive Show 2021 пройдет с
8 по 11 апреля 2021 года в Москве, в Гостином Дворе!
Идеология выставки остаётся прежней: эффективная платформа для коммуникации оптового и розничного бизнеса, расширение дилерских сетей, прямые продажи товаров и услуг посетителям и одновременное продвижение розничных и интернет-магазинов.
 
Чё, даже пьяного Pika не было?)))
 
Сверху Снизу