• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в четверг к китайцам???

Автор темы

Нева78

Участник
Регистрация
09/04/15
Сообщения
379
Реакции
37
Адрес
Санкт-Петербург м. Нарвская
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ-66, МР-153
Собака(ки)
Рыся ( кошка)так случилось...
Создаю тему, без даты, дабы не плодить темы...
Встречаемся каждый первый четверг месяца. Подходите после 18-ти часов. Ждем ВСЕХ!!!!

Информация Место встречи: метро "Технологический Институт", 7-я Красноармейская, д. 5, ресторанчик "Вы Дао"

 
Uris, это даже не он сказал :)
 
Rudeg,
В то время как люди просто хотят общаться и ищут пути и способы для этого, им навязывают "правильное" мнение и наавешивают ярлыки. Стиль шельмования старой гвардии новых идей (и не только в этом вопросе) сильно напоминает эпоху застоя.
Вы пытаетесь перенести с 7го на 6е только из-за того что не хочется перегаром на жену дышать 8го числа. Может просто прийти на встречу 7го и не пить? Традиции нужно уважать и подстраиваться под них а не гнуть всё под себя любимого. Почему при спуске корабля разбивают бутылку шампанского и только его? Потому что это традиция, а если бить что попало от водки до аперетивов то это будет разброд и шатание, бардак одним словом. Поэтому если у вас не получается то самое простое просто самоустраниться и не биться до последнего за это пресловутое 6е число в которое можно набухаться. Или нажраться 7го и забить на то что скажет жена))
 
Как ты Юра витиевато загнул,аж захотелось прибухнуть. Тем более-кто празднику рад тот накануне пьян :cs: :az::ar: :bq: :bq: :bq:
 
  • Like
Реакции: Sipa
ury055, Романтик все точки над "и" расставил - если надо собраться отдельно, в другую дату и есть количество желающих, то никто не может запретить. Традиция остается незыблемой. Я уже согласился с решением президента клуба. Зачем продолжать мусолить закрытый вопрос?
А за "можно и не пить" спасибо! Скорее всего так и сделаю.
 
Друзья, ну так и кто будет на встрече 7-го???
 
То же буду.
 
Херня всё это, традиции служат человеку, а не человек живёт ради исполнения традиций. Если ежемесячную встречу для большинства удобнее перенести на 6-е, то почему бы и не перенести?
 
ТопающийЁж, Коля, тогда придётся перед каждой встречей голосование устраивать.
Что бы большинству удобно было.
Добор поста:

Это буквально вчера, у меня с большинством в бане диалог состоялся.
Сидим в парной греемся.
Заходят:-"Так мужики! Закачиваем, мы сейчас тут прибираться будем!"
Мол, мы для всех, да мы сюда уже сто лет ходим, еще мой прадедушка с Лениным тут парился и т.д."
Ну и пошли к банщику, смотреть расписание приборок и проветривания парной.
 
Последнее редактирование:
Ну и пошли к банщику, смотреть расписание приборок и проветривания парой.
и чего оказалось?
Добор поста:

А за "можно и не пить" спасибо! Скорее всего так и сделаю.
а много бывает не пьющих? а то я сижу и не хожу... да бы на глупые вопросы не отвечать)))
 
а много бывает не пьющих?
Я чаёвничаю, поскольку на машине приезжаю. Но и вообще считаю (хотя этим рискую вызвать на себя гнев других участников ;) ), что для посиделок пить не обязательно.
 
  • Like
Реакции: Sipa
HUB, я то же не пью, так что уже двое нас, отобьемся 😉
 
Да кто ж тут пъёт!? :az: :az::ag:
 
Ню- ню... :ROFLMAO:
Да кто ж тут пъёт!?
Усе, кто не телеграфный столб... :ROFLMAO:

консенсус будет!
Ширли-мырли..
- Что же делать??
- Консенсус надо искать!!!
-Точно!! Найти, и ногами его, ногами... (С) :ROFLMAO:
 
ну я видимо по чату в телеге сужу )))
 
Сверху Снизу