• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в четверг к китайцам???

Автор темы

Нева78

Участник
Регистрация
09/04/15
Сообщения
379
Реакции
37
Адрес
Санкт-Петербург м. Нарвская
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ-66, МР-153
Собака(ки)
Рыся ( кошка)так случилось...
Создаю тему, без даты, дабы не плодить темы...
Встречаемся каждый первый четверг месяца. Подходите после 18-ти часов. Ждем ВСЕХ!!!!

Информация Место встречи: метро "Технологический Институт", 7-я Красноармейская, д. 5, ресторанчик "Вы Дао"

 
Там хоть на алкоголь лицензия есть? Непонятно - стрит-фуд или ресторан? А то ведь погорят, за розлив из под полы.
 
Последнее редактирование:
А посоветуйте какой нить ресторан видовой, на севере или в центре, желательно китайский... главное что бы вид был ))) но не космически дорогой )))
 
Группа в телеграмме, по причине, что сделали из неё помойку, распущена моим единоличным решением, тем же и была создана.
Поэтому вся информация тут и только тут.
Наслаждайтесь.
 
а можно бы было попробовать создать несколько вкладок с разной тематикой от флуда до встреч или конкретных общений
 
Последнее редактирование:
Kfin, мне эксперимент понравился.
Я за то, чтобы создавать новый неподцензурный тг- канал питерханта.
1. Полезен для оперативного информирования "если вдруг что с форумом и сайтом".
2. Лично я, порой, (без хамства) не против перекинуться матюшком, здесь этого позволить себе не могу:)
3. Очень приятно было повидать там "стариков", при этом оперативно все на связи.

По моему имху, пусть будет канал:)
 
Последнее редактирование:
Я за то, чтобы создавать новый неподцензурный тг- канал питерханта.
Паша, так тебе и карты в руки! Создай, назначь дополнительно пару админов и разошли приглашение.
 
Я за то, чтобы создавать новый неподцензурный тг- канал питерханта.
я тоже,
давайте попробуем,
в телеграмме сделал группу - "Питерхант" встречи у "китайцев"
присоединяйтесь.
Добор поста:

https://t.me/+keqS3yxrQ5liZGJi вот ссылка, если я правильно понял
 
А я не раз входил группу в телеграмме и не раз выходил.
Ни чего не меняется.
Постоянный мат, скабрезность, ересь и разговоры не о чем.
Пару дней не заходил 150 сообщений, всякой х..ни гарантированно.
 
Последнее редактирование:
Все как у китайцев. :ab:
 
  • Like
Реакции: Sipa
Можно было просто удалиться и осталась бы группа без админов... У нас такая специально сделана, что бы ни кто ни кого выпилить не мог... Правда в этой группе около 40 человек из разных городов, но основная часть знакома около 20 лет
Предлагаю, сеть китайских ресторанов тан-жен.
Отличный ресторан, цена-качество прям 🔥 и 13 штук в СПБ их.
 
Один знаю не далеко от метро- обводный канал. На обводном между лиговкой и тамбовской.
 
На невском недалеко от метро. Но там лучше бронировать.
 
Куда руководство клуба (президент) укажет, туда и пойдем. "Наше дело то телячье , обосрался-стой."
 
Куда руководство клуба (президент) укажет, туда и пойдем.
Парни, я до октября уезжаю из города, т. ч. на встречах буду отсутствовать, Саша (Президент), сейчас, тоже мотается. Т. о., пожалуйста, постарайтесь организоваться самостоятельно! Я, в любом случае, не помощник в этом, уже забыл когда по ресторанам ходил, кроме наших встреч, конечно
 
  • Like
Реакции: Ed
В этом джене с собой нельзя приносить
 
Сверху Снизу