• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приозерское шоссе. Осторожно!

Не умеешь маневрировать безопасно - не фиг ездить вообще
Ага, не оттормаживаясь, не теряя управления, безопасно сманеврировать в лосей. Судья Дредд, ты?

- Кодекс мегагорода 7-5-92. Саботаж общественного серводроида - 6 месяцев, гражданин... Ты не прожил без тюрьмы и 24 часа. Он рецидевист, Херши. Приговор: 5 лет. Что скажешь в свою защиту?
- У меня не было выбора. Они убивали друг друга.
- Ты мог выпрыгнуть в окно.
- На 40-м этаже?! Это самоубийство.
- Возможно. Но это законно. 5 лет тюрьмы Аспина. Дело закрыто. Уведите его.
 
Александр, отсыпете «шалы»? По ходу, забористая...)))
 
Alex78Hunt, а вам какой:
Шала — ближневосточная богиня
Шала, Абдуррахман — албанский и югославский актёр театра и кино, режиссёр, сценарист и продюсер.
Шала-казахи — уничижительное прозвище той части казахской нации, которая не владеет казахским языком, не чтит казахскую культуру и традиции.
Шала — река в Албании
Шала — река в России
?
 
Там в качестве разделительной - бетонные блоки.. Боюсь что писать "вылетевший на встречку" уже не сможет...
Обалдеть! Вот это стечение обстоятельств будет, если кто действительно этого "украшения" испугается.

Их бы тогда в оранжевый покрасить,а в темное время суток подсвечивать. А лучше убрать к чертям. Только недавно по новостям рассказывали про гоночную трассу, говорят рады всем и вся будут, приезжайте гости дорогие. А сами "естественный отбор" на подъезде устроили.
 
Хрень полная. Нормальные лоси. Видно, что это скульптура. Если и после второго раза в тиски дают, то за рулём дебилы. Вообще можно пешком ходить
Вообще странный пост, видимо совсем информационный вакуум !!!
 
Недооцениваете вы возможности русского человека!
Не не не.... Я против возможностей ничего не говорил.. Возможности русского человека безграничны... Но личный опыт показал - стоят прочно, снести не удалось.... Впрочем я всегда подозревал что я - эскимос...:ag:

--- Добор поста---

Их бы тогда в оранжевый покрасить,а в темное время суток подсвечивать
Вот и решение проблемы... Можно еще под зебру раскрасить...Хотя мне синий больше нравится ...:ab:
 
Вот и решение проблемы... Можно еще под зебру раскрасить...Хотя мне синий больше нравится ...
Ага.
Светящейся краской.
- Это лоси Баскервилей, сэр!

Бгг, туристический объект будет хоть куда! Китайцы-австралийцы приезжать будут, сувениров для них наделаем и поставим платный туалет =)
 
Все бы вам убрать, сломать и запретить...
Видел тоже эту скульптурную композицию, понравилась.
 
Единственное что может предотвратить аварию с животным это в ночное время и раннее утро ехать не более 90 км\ч , но и это не панацея. Я в 2013 году ТРИЖДЫ!!! сбивал косуль , ни до ни после этих случаев я их не видел в природе никогда. Одна ударилась мне в водительскую дверь т.е сбила меня она , такое впечатление что они специально бросаются под колеса.
 
Сверху Снизу