• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний стрелковый турнир клуба "Питерский охотник", 13.10.19 г, ССК "Невский"

блин... возьму МР27 и пойду сегодня в Сосновку в Олимпиец - специально протестирую.
 
У МР такие допуски, что, думаю, схавает все ))
 
в итоге мой 27й и Silma вертикалка по 2 пачки и никаких проблем. на стенде у многих такие патроны,я заметил.
 
в итоге мой 27й и Silma вертикалка по 2 пачки и никаких проблем. на стенде у многих такие патроны,я заметил.
Ну, я с апреля 5000 сжег и тоже проблем не было... до июльской партии
 
Хотелось бы сердешно поздравить отличившихся в категории "начинающие"
25973373_28132.jpg
Дмитрий Туренко, тренировался и поднимал уровень стрелкового мастерства а хитренькие товарисчи друзья - качали хитрость.
 
Дмитрий Туренко, тренировался и поднимал уровень стрелкового мастерства а хитренькие товарисчи друзья - качали хитрость.
Это верно подмечено.. Еще более впечатляет прогресс Саши Сазонова - с 10-го места в начинающих 03.11.2018 до первого места в спортсменах.:yelclap:
 
впечатляет прогресс
Когда будут протоколы и все данные будут вбиты в рейтинговую таблицу - каждый желающий сможет лицезреть свой прогресс в цифрах. В виде графика.
Специальная функция осуществляет поиск стрелка в таблице, причем полностью имя и фамилию вводить не обязательно - многих она находит и по частичным данным. Результаты поиска оформляются в виде графика от времени и в этот график вписывается линейная зависимость. Угол наклона - суть прогресс (если положительный).
Lavrov2019.jpg
Вот примерно так.
Можно сравнить троих стрелков. Технически можно конечно сравнить и большее количество, но уж больно путаная получается картинка.
Можно меряться коэффициентами прогресса ;)
 
спасибо большое организаторам за такой праздник ! мы с другом, у него на форуме ник "Off", до сих пор под впечатлением ! На Ганзе в теме написал и здесь напишу : передаю привет группе номер 6, отличные мужики попались :) даже захотелось познакомиться поближе :ck: Если вдруг они читают эту тему - парни,напишите свои телефоны, пожалуйста!
 

Вложения

  • E56B706B-CC13-469D-809E-2BECBC43FB3B.jpeg
    E56B706B-CC13-469D-809E-2BECBC43FB3B.jpeg
    138,3 KB · Просмотры: 35
Можно меряться коэффициентами прогресса

.лять, .лять, .лять!!! До чего докатилось. Коэффициентами меряться... стрелковые кончиты вуртс, в рот им чих-пых новоявленные... Булем меряться как раньше х.. отставить... писунами!

Для непонятливых: Писнуть - сиречь НАПИСАТЬ, писун - пост на форуме.;)
 
Стыдно - у кого коэффициента не видно.
 
Ах так значится... Еще и огрызаться задумали...

Откоэффициентить похоже пора всех неформалов публично на каком то турнире. Причем без жалости и в грубой форме.:ag:
 
со всей силы дать ногой по коэффициейц... коэффицияйц... блин,не могу выговорить)))
 
со всей силы дать ногой по коэффициейц... коэффицияйц
Зачем ногой? У нас футбол или стрелковый спорт? ;) Если стрелковый спорт - давайте по йайцам стрелять. Установим вместо обычных - яйцеметательные машинки. Яйца будут разного достоинства: какое-нибудь очень большое яйцо - 1 очко, среднее яйцо - 2 очка, мелкое яйцо - 3 очка... На пулевых соревнованиях тоже можно что-нибудь придумать... В конце концов - за годы проведения соревнований использовано куча передних половинок лосей, кабанов и медведей!!! А задние половины так неиспользованными и лежат где-то! :ag: :ag: :ag:
 
:ag: кстати да,согласен вместо гонгов использовать, послушаем, может у кого-то стальные ?

--- Добор поста---

:cc: опасно,может срикошетить...
 
Lexs Lavrov, Лёша, а ты табличку свою забросил по рейтингам или можно обновить?
 
Лёша, а ты табличку свою забросил по рейтингам или можно обновить?
А недостающие результаты мне типа выдумать? ;) Что было на фотке у Дениса - то вбил. Но там только начинающие и два последних из опытных. Плюс свой результат в опытных я знаю.
Табличка растет и развивается. График с коэффициентами - он оттуда же растет.
Плюс сегодня вбил результаты за турнир 1 апреля 2017 года потому что напоролся на ганзе на этот протокол. Вбил с ограничениями: кто уже был в моей таблице - для тех результаты добавил. А для кого тот турнир стал последним - тех не вбивал, не вижу смысла. И так уже ~450 человек и всякие братья-однофамильцы пачками.

Вообще... чисто поворчать, по-занудствовать... Результаты соревнований, проводимых в Невском - должны так или иначе на сайте невского лежать. Хоть прикрутите к календарю как в Северянине, хоть выложите PDF в папке, доступной по ftp... Пофиг. Лишь бы можно было как-то организованно их скачать.
Это, кстати, и в кассу к проблеме хитрожопых начинающих. Нельзя оперативно поднять прошлогодние протоколы и точно посмотреть кто где и когда был. Потому что мне эти фамилии давно уже казались сильно знакомыми, но я их перепутал... :(
 
Вот что есть с последнего
 

Вложения

  • 3E948FD0-C1AB-4875-A586-FE4F02FA839E.jpg
    3E948FD0-C1AB-4875-A586-FE4F02FA839E.jpg
    167,1 KB · Просмотры: 49
  • E98E8C62-692E-48AB-AD7B-628C94A12814.jpg
    E98E8C62-692E-48AB-AD7B-628C94A12814.jpg
    171,1 KB · Просмотры: 39
значит на моей фотке две последние строчки не из опытных,а из полуавтоматчиков. прошу прощения,ввёл в заблуждение.
 
Вот что есть с последнего
Спасибо! Займусь.

две последние строчки не из опытных,а из полуавтоматчиков. прошу прощения,ввёл в заблуждение.
А какая разница? :) Результат-то от этого не меняется. И фамилии не меняются.
 
Сверху Снизу