• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний стрелковый турнир клуба "Питерский охотник", 13.10.19 г, ССК "Невский"

Охот Актив на Академической. Главпатрон спорт по 12руб по карте. Карта есть, могу скинуть её фотографию - разрешают таким образом получать скидку, проверено.
 
Главпатрон спорт по 12руб по карте
Там 21 грамм восьмерки и веселенькая гильза цвета морковки :)

Не кури больше эту траву!
Ее надо высушить, размолоть, смешать с маянезиком (с) (ТМ) и подавать как соус песто :cm:
 
Сообщение от Cartman
Записался на турнир и вчера съездил пострелял в Невском. Стрелял правда на 6 площадке, для начинающих. При оплате тарелок вспомнил про клубную скидку и появился вопрос - на турнире можно будет получить клубную карту?
Дмитрий подойдешь ко мне -выдам.
Евгений, а количество карт ограничено? или тоже можно будет подойти?
 
Охот Актив на Академической. Главпатрон спорт по 12руб по карте.
Интересно, они партию июль-август уже спустили? :)
Кто-то брал в сентябре 28гр - проблем в двустволках не было?
 
я брал в августе - всё норм. могу посмотреть номера партий этой и августовской.
 
я брал в августе - всё норм. могу посмотреть номера партий этой и августовской
Денис, из чего отстреливали?
Да, напишите даты партий, плз.

зы Женя, сорри за оффтоп, но народ понакупит "халявы", а потом на турнире из вертикалок с минимальными допусками им стрелять не смогут
 
стреляли из : ИЖ-81,МР-18,МР-155,МР-27,Silma вертикалка и помпа Бенелли. без проблем вообще.
 

Вложения

  • A935A841-D65F-4FD2-943B-D462556DD4C5.jpg
    A935A841-D65F-4FD2-943B-D462556DD4C5.jpg
    78,7 KB · Просмотры: 35
  • 9D1DE624-8CD6-450E-9C14-9AE3C9A6A762.jpg
    9D1DE624-8CD6-450E-9C14-9AE3C9A6A762.jpg
    66,2 KB · Просмотры: 36
Денис, из чего отстреливали?
Да, напишите даты партий, плз.
Вот, с Ганзы взял, я там фото-жалобу оформлял (in vain), в ней и проблема обозначена (не знаю даст ссылку сунуть или нет, на всякий случай, ветка Стендовая стрельба -> Главпатрон -> стр. 94).
"ГП Competition 28 г. партия 329(Ц) 07-19"
Отстреливал со своей "дудочки": Fabarm ELOS N2 Sporting.

Добор. С Алексеем dwdm стрелял, у него туго, но стрелябельно. "Угощал" в позапрошлые выходные стрелка в Невском (увы не знаю как звать-величать) - аналогично. У обоих Guerini. У меня даже не закрывается. После этой партии начались проблемы с открыванием вцелом. Не знаю как (и стоит ли) бороть. Ну да, я тебе в Северянине перед турниром рассказывал же в прошлые выходные =)

Да и на "ты" можно. Мы, пусть и шапочно, но все-таки, знакомы.
 
Последнее редактирование:
[SIZE=-1]https://forum.guns.ru/forummessage/76/2234206-m58351512.html

Неделю назад наткнулся на ОДИН патрон с подобным дефектом среди Азот B&Q. Но там закраина была просто адово толще. И без штангенциркуля видно было... Это если смотреть ;)
А так кинул, затвор закрыл... а при попытке выстрелить - выяснилось что затвор до конца не закрывается.
Хотя если затвор закрыть "с разбега", то в конечном итоге патрон принимает нужную форму :)
Фотки дома лежат. Вечером выложу.

В по поводу ГП - был занятный дефект всей партии. По холоду не стреляли - слабый накол. Зеленые, 24 грамма.
Вынес с тепла, отстрелял площадку ваще без проблем. Пришел на следующую площадку - и через один пошли осечки. Каким-то задним умом догадался взять патроны из тепла, а эти - оставить в тепле. Кое-как дострелял новогодний турнир в Невском. Летом отстрелял остатки коробки - ни одного нарекания.
[/SIZE]
 
ну,фиг знает... других у меня всё равно нет, посмотрим как пойдёт.
 
Вот же....
 
можно и ко мне на "ты" ))) P.S. во,блин,мы нафлудили-то, Женя нам головы поотрывает )))

--- Добор поста---

Lexs Lavrov, никогда не было никаких проблем с Главпатроном у меня, и сейчас не будет,надеюсь. Надо стрелять из МРок , а не из импортного товара :)
 
P.S. во,блин,мы нафлудили-то, Женя нам головы поотрывает

Не ссать! Меньшой брат спасибо скажет, что тему поднимаете.

Хотя... конечно флудорасты-розенбаи!:ag:
 
Такой вот дефектыш
P9292072.jpgP9292073.jpgP9292074.jpgP9292075.jpg
В сравнении с не дефектным.

Но это как бы один на две с лишним тысячи.
 
Хотя... конечно флудорасты-розенбаи!
Ну вот Биггимот все и ответил за меня!:ag:
Други, по патронам стендовым могу сказать по ГП -28 грамм - ни в коем случае не берите нигде... не знаю какие партии, но проблем море...
Много раз видел лично "ж..а" в полуавтоматах.
Пользуйтесь Азот NRG ,B&Q, 25 гр - полет нормальный!
 
Сверху Снизу