• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нищеброды

ark71, до перелёта осеннего чучала водятся только в гаражах и на балконах. А это уже другая статья УК :)
 
Фагот, Блин , секреты ювелирного дела заставляешь расписывать, давай в личку.:ag:
Подрежем на поле. Осталось дождаться активности в гусиной теме:)
 
Фагот, Дык потому и предлагаю дождаться желающего на гусиные. Мыж здесь за опыт...:)
 
Открытие есть открытие... Народ горяч пьян и ищет приключения на жопу. Чучела жаль конечно.
Это точно... пара-тройка тел в черте города гоняли вяхирей. С мозгами у народа не ахти. Толи картами пользоваться не умеют, толи просто без тормозов.

Топикстартеру сочувствую.

Сам скрадок(покупной) и 5 чучел поставил с вечера - ночевал в авто за 200 метров от места. Утром остальное добро выставил.
 
На нашем открытии чучела и манки лишняя вешь
 
Почти. Примерно 20% не нашли. Но мы и стреляли рядом. Или под ноги. А многие тупо во все что шевелится лупили
 
Андрей Сибирь, Шота у манящей утки хрипловатый голос был:) не?
 
Да с вечера холодного молока попила!!!
 
Вооот, не бережете вы своих кормилиц:)
 
Фагот, Игорь, как видос вставить? У меня собака в собственном пруду хлопунца таки поймала. Это было смешно. Смешно как он от нее здрискивал.
Но таки дожала ситуацию, ведьма...

--- Добор поста---

То ли подранок, то ли ещё чего..
 
Ну ,сожрать по умолчанию, если не соба, то я отвечу:)
Но если по охотничьей этике,и если ради шкуры, то можно не есть?:)

--- Добор поста---

Если что..
 
VF, фаршерую для завистников. Шубу для Игоря готовим в размер, на дело:)
 
Андрей Сибирь, Андрюх если попадуться тридварасы конкретные могут не красть а тупо поле ночью поджечь...нам три года назад подпалили,повезло что не ночью и ветер они не угадали...
 
химические ловушки ставить на чучалки
А потом смотреть морды тех кто в округе..
Пейнтбольные гранаты с краской стоят 300-400 руб.
Швепс разный. Есть начальный рецепт с хинином. Химии в нем нет, насколько мне известно. Хинин же .... тоже в меру нужно употреблять.
Я тоже считаю, что надо знать норму, а три литра ореховой настойки в одно лицо за день - это вполне нормально.:)
могут не красть а тупо поле ночью поджечь
Какой в этом смысл?
 
Сверху Снизу