• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нищеброды

Мне ,в принципе, не жалко,
если ты такой бедный,ну подойди,спроси,может кто поделиться ?
:ag::agg:
 
Открытие есть открытие... Народ горяч пьян и ищет приключения на жопу. Чучела жаль конечно.
 
Может ещё вариант в том что многие воинственно относятся к "своему мксто" которое тс "занял" чучелами до открытия. Так они просто вас подвинули а чучела могли просто бросить. Может в этом обида была.
 
Ездил в Новгородскую обл. на открытие. Любытинский район. Ни одного выстрела не слышал. Тишь и благодать, всем рекомендую)
 
Но если задаться целью то реально

Андрей, прекрасно же понимаешь, люди брали с определенной целью.
А тут стая...
Чел реально может приподнять свое финансовое положение.Один на шухере, второй тырит и оттаскивает в укромное место....А потом увозят....
 
Швепс - сплошная химия.
Швепс разный. Есть начальный рецепт с хинином. Химии в нем нет, насколько мне известно. Хинин же .... тоже в меру нужно употреблять. Не стоит увлекаться.
Вчера был на рыбалке, на соседних карьерах (с километр расстояние) канонада стояла, как на войне. Трижды перекрестился, что не пошел туда. На меня же утки чуть ли не срали на лету. Оттуда сбежав?

У меня открытие октябрь, когда народ в своем большинстве вменяемый по водоемам (лесу) ходит. Чего и вам желаю.
 
Чел реально может приподнять свое финансовое положение.Один на шухере, второй тырит и оттаскивает в укромное место....А потом увозят....
Риск есть всегда, когда оставляешь на ночь присаду. Ну а с другой стороны, ее 2 часа расставлять и час собирать. Я же не буду после каждой зорьки этими процедурами заниматься
 
Во Андрей ,даже ценник высветил. Мож кто купить хочет?, отпишитесь в теме:ag:
 
Андрей Сибирь,
Гес,

Чтоб изловить вора- надо думать, как вор. Я бы растяжку поставил :))))
 
Фагот, Думать как вор без опыта не получится:)
 
Открывался в Национальном парке Валдай,с рассветом компании на катерах гоняли утку.Заряд дроби получить вполне реально.
 
Может ещё вариант в том что многие воинственно относятся к "своему мксто" которое тс "занял" чучелами до открытия. Так они просто вас подвинули а чучела могли просто бросить. Может в этом обида была.
Я на этом месте уже лет восемь открываюсь,на одном и том же, выставляю только чучела,баннеров не вешаю.
Хотя метров сто от меня все было увешано баннерами.....

--- Добор поста---

Я бы растяжку поставил
С удовольствием,но на воде проблематично ....
:ag:
 
ark71, значит надо тренироваться и опыта набираться!
 
Фагот, желающий купить чучал гусиных отпишется, в подельники пойдешь?:ag:
 
Сверху Снизу