• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Быстрые закуски или пока готовится застолье.

night shadow, ну срождеством его:9:
 
night shadow, мусульманам ты брат.:rolleyes:
 
night shadow, модераторы нам хвосты накрутят.После праздников.Когда проспятся.Алкаши.:ag:
 
М-да, понафлудили.. Надо закругляться..

--- Добор поста---

Uris, Юра, телефон для связи в личку скинь.. Если ватсап есть - я тебе в процессе разделки фото скину - сможешь выбрать что захочешь.. А то всего кабана я в город не потащу, мне его там класть некуда..


Пс.. Если вдруг Найдутся ещё желающие - тоже в личку.. Потому как в деревне его тоже класть особо некуда..
 
Юра, телефон для связи в личку скинь..
Телефон скинул. Скорее всего что-нибудь еще возьму.
Кстати, картинка с твоего аватара у меня в кухне висит, на 10-летие клуба купил, с тех пор и висит)))
 
night shadow, Саша!а я с твоего аватара,медаль сделал.И нашу по праздникам!:ag:
 
А я с Александром охотился как-то в Новгородской ...Сейчас напишу ему в личку :ab:.

--- Добор поста---

Сало хочется.
 
В очередь сукины дети. ..:ag:
 
night shadow, Саша, спасибо за сало и ребра. Ребра, вообще, шикарные! Надо на даче коптильню налаживать, а еще надо к тебе на разделку напроситься! :beerchug:
 
Мужчина сказал - мужчина зарезал , ну и т.д. Спасибо Александер . Теперь надо приготовить продукт. И наконец-то вернуться в тему - быстро отрезать и быстро закусить.:beerchug:
 
Салат для закуски.
Грибы сухие или соленые и замороженные.
Об жарить с луком на сковороде
Добавьте пару нарезанных мелко маринованных огурцов, по вкусу добавить корейской моркови, натереть свою или взять плавленый, майонез, чеснок по желанию и молотый перец.
Можно разложить в тартолетки а можно и как салат закусочный.

--- Добор поста---

Забыл в салат еще два, три вкрутую товарных яйца куриных, натереть, перемешать.
 
КОК, соленые грибы + маринованные огурцы + морковь по-корейски. Не слишком солоно или остро?
 
Так это для закуски.
Я делал с сушеными белыми.
 
Ч_А_Р_А,
Мне сослуживцы всегда говорили,
Викторыч не путай нашу закуску, со своим ужином.
 
Подсмотрено в интернете: быстрый завтрак или закуска.
Армянский лаваш, 3-4 яйца, колбаса/мясо, помидор, сыр, сливочное масло.
Яйца размешать в миске не взбивая. Посолить поперчить. Из лаваша вырезать три круга по размеру сковороды. Порезать (как нравится) помидоры и колбасу, сыр натереть. Масло растопить в нагретой сковороде, вылить половину яиц, положить первый круг лаваша, на него колбасу, присыпать сыром. Положить второй круг лаваша, прижать рукой. На него помидоры (я режу кружками) и сыр. Накрыть последним кругом лаваша, прижать рукой и залить остатком яиц. Накрыть крышкой и жарить 5 минут. Аккуратно перевернуть и жарить под крышкой еще 5 минут. Готово.
Самое сложное - перевернуть. Получается вкусно, сочно, тянется сырок и вообще класс! И быстро. Начинки могут легко меняться. Дело вкуса.
 
Сверху Снизу