• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поможем одноклубнику?

Алексей, я не снимаю отзывы о китайских дешовках или мощных но дорогих устройствах. Я сам собираю мощные компактные джампы и расскажу в видео о том как самому собрать такой пускач, и чем он будет лучше стандартов. Но,придется немного потерпеть. Поскольку времени, на съёмку и монтаж видео, категорически не хватает.
Ко всему, народ требует видосы с хорошим звуком и высоким разрешением. Разборчивый пошёл нынче, народиц-то!
Если тема интересна настолько, что терпежу нет, могу завтра залить необработанный кусок ролика про батарейки. Чтобы не портить общее впечатление (сырой материал),видео будет доступно только по ссылке и другим гостям канала будет недоступно. Надо заливать?
Предполагаемые характеристики: 10 АЧ (реальных) при кратковременном токе 400 А и номинальном - 100А, вес 300 грамм, габарит 120*80*60 мм. Интересно?
 
Последнее редактирование:
Ко всему, народ требует видосы с хорошим звуком
И это верное замечание. Со звуком беда. Еще в наушниках более менее слышно на полной громкости. А народ не хороший звук требует, а чтобы слышно было то, о чем говорится.
 
Со дня на день должны профессиональные микрофоны подойти. Тогда начну озвучку отснятого материала. И переозвучку (дубляж) старого.
 
Надо заливать?
Да "торопиСа надо нету!"(с) Игорь не спеши, хоть и интересно но лучше сделать качественно,а мы дождемся.
При заказе на мое устройство было такое описание-
HTB1dWVABeuSBuNjy1Xcq6AYjFXaJ.jpg


-Емкость аккумулятора: 18000 мАч.​
-Вход: 15В, 1A.​
-Выход: 5 V/2.1A, 12 V/2A, 16 V/3.5A, 19 V/3.5A.​
-Выходное напряжение при автозапуске: 12 В​
-Выходное напряжение на ноутбуке: 19 в​
-Размер: 165*85*40 мм​
-Выход USB: 5V-2.1A​
-Режим зарядки: CC/CV 15V-1A​
-Ток запуска: 600A​
-Пиковый ток: 1200A (3 S)​
-Срок службы: 5-8 лет​
-Применимый Температурный диапазон:-20-80 градусов​


Подходит для автомобилей:


-Машинки​
-Велосипеды для езды по бездорожью​
-ATV/УВД​
-Мотоциклы​
-Б/у​
-Внедорожники​
-Лодки​
-Jet Sk
(ну конечно вольты,амперы,и часы-чисто китайские)​
 
9-й в лотерее не участвует, девайс без надобности.
 
Какие то токи не реальные, 100А, 600А, 1200А.
10-15А и медные провода толщиной с палец расплавятся ;)
Может мА?
 
Какие то токи не реальные, 100А, 600А, 1200А.
"Я сварщик то не настоящий"(с) Давненько помню на аккумуляторах писали например пусковой ток в динах, а теперь только в е-эс. А в е-с это намного меньше чем в динах.А китайские дины наверняка меньше европейских е-Эсов, ну а "есам" китайским наверное запятую переносить нужно.

--- Добор поста---

На миллиамперах стартер не прокрутить... все таки амперы.

--- Добор поста---

провода толщиной с палец расплавятся
при запуске греются но это не долго.Скорее аккумулятор сядет.
 
9-й в лотерее не участвует, девайс без надобности.
Вычеркиваю... И, спасибо за подписку.


-Ток запуска: 600A
-Пиковый ток: 1200A (3 S)
Лишний нолик приписали. Китайцы, они такие китайцы!
Какие то токи не реальные, 100А, 600А, 1200А
Согласен!
И давайте отложим обсуждения "напотом"... Когда будет готов девайс и снят видос, я открою отдельную тему.
:ey:

--- Добор поста---

Робяты, проверьте список, пожалуйста! Кого не вписал?
И те, у кого вопросики стоят: участвуете в розыгрыше, или - нет?
Есть ещё девять лотерейных билетиков! Налетай!:ea:

1. Алексей Сипченко
2. Serj
3. Сталкер
4. Семашко Александр ???
5. Странник
6. Василий Хворов ???
7. Синяев Адександр
8. Алексей Донской
9.
10. fema1261
11. Re Yuss ???
12.
 
Что-то, как-то неактивно... Тем ребятам, кто заинтересован в разыгрываемом наборе: подтягевайте друзей/;родственников. Пусть за вас впишутся и оставят коммент! Будет все в пределах правил. Набор ждёт победителя!
 
Приветствую, други!
После двухнедельной вынужденной паузы, я рад новой встрече!
Сразу хочу задать вопрос участникам розыгрыша: доколе будем ждать?! Похоже - подписчиков на канал больше не будет (к моему великому сожалению).
Предлагаю в конце недели замутить лотарейку. Все будет до хрустального прозрачно и снято на видео. Кто не успел подписаться сам или подписать своих близких/родных/друзей, - торопитесь!
А пока крутится барабан фортуны, посмотрите Первую часть (теоретическую) фильма по изготовлению солнечной панели своими руками.
Выкладываю здесь (временно), а в последствии, открою отдельную тему касательно независимых источников питания для походов/пикников/охот/рыбалок.
https://youtu.be/TErIuLLbRd0
 
В расстрельных списках не числюсь:af:
 
+1))) 200)
 
Поздравляю, нас всех, с "юбилейной" цифрой!
Включаю в список претендентов?
1. Алексей Сипченко
2. Serj
3. Сталкер
4. Семашко Александр ???
5. Странник
6. Василий Хворов ???
7. Синяев Адександр
8. Алексей Донской
9. Reiziger
10. fema1261
11. Re Yuss ???
12. veteromska
 
Подписался. В лотерее не участвую.
 
Также подписался 205-й,
 
Подписался
 
Подписался,люблю сам покулибничать"
 
Сверху Снизу