• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поможем одноклубнику?

Подписался, хорошего настроения при съемке!
 
Интересно. Послежу
 
Сэмэн, а здесь клиента недостаточно?)))
Извини, Андрей, я вопроса до конца не понял, но попытаюсь ответить.
Было мной объявлено, что в розыгрыше приза участвуют те, кто оставил свой комментарий под видео.
Это не случайно и не мой "каприз".
Во первых: остальные учасники конкурса (оставившие коммент) видят кто участвует и сколько участвует.
Второе: Ютуб нынче зверствует, и его робот вычеркивает "мёртвые души" из подсчета кол-ва подписавшихся, если нет активности. Они это объясняют борьбой с ботовой накруткой моточасов и счётчика кол-ва просмотров. Критериев оценок я точно не знаю, но точно знаю кто неожиданно лишился своих каналов, (долее идет непереводимая игра слов)! Комментарии под видео гарантирует подтверждение аккаунтов всех участников обсуждения, переводя их аккаунты в статус "активный":ap:
 
Подписался!
Но если будет не интересно!!! Отпишусь!!! :ag:
 
Подписался, хорошего настроения при съемке!

Интересно. Послежу


Спасибо, ребята!


Но если будет не интересно!!! Отпишусь!!!
Только не ЭТО! :ch:
 
Сэмэн, Игорь, это Т9 написал слово "клиента" вместо "комментарий". С телефона не заметил сразу. )))
 
Робяты, проверьте список, пожалуйста! Кого не вписал?
И те, у кого вопросики стоят: участвуете в розыгрыше, или - нет?
Есть ещё десять лотерейных билетиков! Налетай!:ea:
0.
1. Алексей Сипченко
2. Serj
3. Сталкер
4. Семашко Александр ???
5. Странник
6. Василий Хворов ???
7. Синяев Адександр
8. Алексей Донской
9. Лари Вас ???
10. fema1261
11. Re Yuss ???
12. Олег Рябов???
 
Последнее редактирование:
Подписка и удачи! Капсулятор не трэба. :)
 
У меня раздвоение личности пока не происходило:ag:, вы меня вписали два раза!
 
Kopeich, А у меня наоборот - личности не оказалось :ap: В смысле, в списке. Наверно мою сократили в пользу вашей:ab:
 
Подписался!
 
У меня раздвоение личности пока не происходило, вы меня вписали два раза!
Под какими номерами?:ac:
А у меня наоборот - личности не оказалось В смысле, в списке. Наверно мою сократили в пользу вашей
Андрей, а ты коммент под видео оставил? Если оставил, под каким никнэймом?:bk:



Спасибо, Дмитрий! Капсулятор нужен? какой ник на Ютубе?
 
Подписался!
 
Номер три и номер восемь! Или у меня появился полный тезка :) ?
 
Андрей, а ты коммент под видео оставил? Если оставил, под каким никнэймом?
Так естественно оставил под родным именем и фамилией. Ты даже вчера "спасибом" ответил на него. Да и аватара у меня аналогичная.
 
Прошу простить меня, грешного!
Я всё исправил!!! ✌️
 
в розыгрыше приза участвуют те, кто оставил свой комментарий под видео.
Комент оставил, в розыгрыше не участвую, канал буду всячески поддерживать каверзными вопросами :ad:
 
В самом начале анонса тема про пусковые устройства... очень жду когда-же!? сам поимел пусковое (дизель 6 литров , а бензинку 8 литров обещают крутить) Уже имею опыт заводки с этого девайса и на али выставлял отзыв но может я не учитываю некоторых факторов. Подписался но комментов не оставлял(пока не на что) Если есть что сказать даже без видео и девайс не за пару тысяч, а серьезнее то очень интересен отзыв.Если дешманский то отзыв на примере жигулей неинтересен.
 
Сверху Снизу