• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Привет из Крыма)

+1 IMG_20190810_113658.jpg Ёршик принял приглашение на ужин)
 
murzikus, ногти кошаку постричь надоти...
 
Однако дуплет, господа) IMG_20190810_180052.jpg Ёршик побольше заглотил ершика поменьше и был застигнут) Оба составят компанию утреннему на ужине)))
 
ногти кошаку постричь надоти...
не надо. Иначе ласты могут соскользнуть .
Возможно, что это механизм точной настройки под размер ласт. :ag:

Есть два вопроса : сейчас действуют ограничения на лов сетями - все сети сняты, рыбаки дерут рапана, вотку и курортниц.

А касается ли этот запрет вариантов с удочкой/трезубцем или с удочкой с лодки с мотором ?
С законами тут тяжко, поскольку никто ничего толком не знает, ни украинских, ни российских.
Выдали мне тут такую инфу : рыбнадзора больше нет, его ликвидировали вообще.
Функции рыбнадзора официально исполняют погранцы. Все. Вплоть до взимания штрафов.
Это как ? :ai:
 
Последнее редактирование:
Спасотряд Новороссйиска сообщил, что поиски мужчины, который накануне ушел в море завершились. В районе поселка Мысхако в море нашли его тело. Очевидцы рассказали, что рано утром 9 августа мужчина ушел купаться в море и не вернулся.

- Очевидцы рассказали, что мужчина заплыл далеко за буйки, что с берега его не было видно. По предварительным данным, он увлекался подводной охотой. Почему решил заплыть так далеко, как говориться «без подстраховки» – предстоит теперь выяснить, - рассказал в своем Инстаграме мэр Новороссийска Игорь Дяченко.
Поаккуратней, ребята. Во время последнего мелкого шторма в Керчи тоже ныряльщик утонул. Ныряли вдвоём, одного захлестнуло тросом с затопленного судна. Второй не смог его найти. На дне полно всякого г-на, включая троса, остатки сетей и т.д. И при волнении всё это подвсплывает.
 
Можно завершать. Вернулся в Питер. Жена, радостно: минус 2 кг. Ради прикола встал на весы: минус 5 кг, при моих 72 изначально) В общем, всем на юбк и по ступенькам вниз, вверх, вниз, вверх) и лучше с грузом и бегом)))))))))) Да, и не забывайте побольше нырять)
 
Сверху Снизу