• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано [СПб] Обувь из Европы! Кроссовки New Balance, Timberland, Sorel, 5.11 Tactical и мн.др.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавил немного новых моделей и убрал выбывшие.
 
9US ожидаются какие нибудь?
 
С 1 по 7 августа - распродажа!
Например, цена кроссовок New Balance 574 серии ровно в 2 раза меньше, чем в офмаге (5000 вместо 10000 руб.), а цена 373 серии всего 4000 руб. против 8500.
 
Добавил новые модели.
 
Олег! Благодарю за кеды!

Беру уже вторую пару. Рекомендую!
 
Олег, день добрый.
996 только в одном размере - 39.5 РФ?
 
Олег, день добрый.
996 только в одном размере - 39.5 РФ?

Добрый день!
Размер РФ указан приблизительно, эта модель может и на 39-й, и на 40-й подойти, зависит от стопы.
Если не подходит и нужна именно светлая расцветка, могу привезти под заказ 697 серию, размеры от 36 до 40, цена 5500 руб.

new-balance-wl697sha-moon-beam.jpg
 
Олег, такие думаю даже лучше. Я для дочки смотрю, у неё размер 38-39. Когда можно посмотреть?
 
Олег, такие думаю даже лучше. Я для дочки смотрю, у неё размер 38-39. Когда можно посмотреть?

Таких в наличии нет уже, распродано. В наличии только то, что указано в первом посте.
Сейчас я формирую партию обуви на отправку из Европы в Питер, везу Тимберленды на осень, но могу захватить и кроссовки для Вас под заказ, по предоплате. Для этого нужно точно знать размер... Доставка в среднем занимает 2 недели.
 
Мне срочно нужно, тогда может 996?
 
Питерхант с выздоровлением! :ap:
В честь этого события - распродажа кроссовок New Balance!
Так же убрал выбывшие модели и добавил Timberland!
 
Есть или ожидается что-нибудь на широкую ногу с высоким подъемом 45 размера?
 
Есть или ожидается что-нибудь на широкую ногу с высоким подъемом 45 размера?

Добрый вечер, Андрей!

На 45 размер есть 3 варианта: непромокаемые ботинки Toms, подойдут на теплую осень, кроссовки New Balance премиальной 1500 серии белого цвета - можно использовать как на улице, так и в зале, и классические New Balance 574 серии, синие из экокожи, идеально на осень, не боятся дождя и при этом очень легко ухаживать. Фото и цены есть в 1 посте, замеры стельки пришлю по запросу.

Если нужно что-то посерьезнее, то в ближайшее время ожидаю зимние сапоги Sorel Caribou, 45 размер будет. Фото прикрепил:

29abeddf24dc628cdba51cb68b3f1a12.jpg
 
Добавил Sorel Caribou, как и обещал. По такой цене пришла первая партия, к зиме, возможно, будут дороже.
 
Добавил еще Sorel!
 
На New Balance 373 резерв. Ношу 41 размер , Us 8,5 как думаете подходящий будет ? Спасибо !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу