• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано [СПб] Обувь из Европы! Кроссовки New Balance, Timberland, Sorel, 5.11 Tactical и мн.др.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олег а из 9й серии NB нет ничего?
 
Последнее редактирование:
Олег а из 9й серии NB нет ничего?
Имеете в виду, made in USA? Пока такими не занимаюсь. Есть 996 серия, производство Вьетнам, мужские и женские модели (скоро добавлю).
 
Да вот на 990 новые смотрю, но что то наверное в америку дешевле будет скататься, чем у нас их покупать.
 
Да вот на 990 новые смотрю, но что то наверное в америку дешевле будет скататься, чем у нас их покупать.
Да, пятая версия очень хороша, многие спрашивают, но пока сложно притащить - только появились, ценник везде ломят. Про наши магазины хорошо сказано, билет купить можно дешевле :ap:
 
А с размерами 10,5-11,5 будут еще модели? Я мерил разные серии, они все садятся по-разному на мою ногу.
 
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_1594.jpg Просмотров: 9 Размер: 83.3 Кб ID: 370391 Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_1488.jpg Просмотров: 7 Размер: 96.3 Кб ID: 370410

New Balance 574. Модель произведена из экокожи!
В наличии размеры 9 US, 11 US, 12 US (41.5, 44, 45 РФ)
Цена 5500 руб.
Олег, как появится 43 размер, прошу сообщить. Готов купить.
 
А с размерами 10,5-11,5 будут еще модели? Я мерил разные серии, они все садятся по-разному на мою ногу.
Обязательно будут! Стараюсь подвозить так, чтобы вся линейка размеров была в наличии. 10.5 размера много, 11 тоже есть, 11.5 временно закончился (разобрали, но есть 12)

--- Добор поста---

Олег, как появится 43 размер, прошу сообщить. Готов купить.
Александр, принял на заметку.

--- Добор поста---

Добавил женские модели. В наличии размеры от 36 до 40.
 
Вычеркнул некоторые ушедшие модели. Больших поступлений кроссовок в этом сезоне уже не ожидается, но скоро приедет небольшая партия, выложу на днях.
 
Добавил новые модели!
 
Последнее редактирование:
Черные 11 US в резерв пожалуйста срочно! Готов подъехать
 
Доброго дня, 574 за 4000 тыс руб. 41 размер где бы посмотреть померить?
 
Черные 11 US в резерв пожалуйста срочно! Готов подъехать
Отправил координаты, завтра, то есть уже сегодня, приезжайте!) Резерв Ваш!

--- Добор поста---

Доброго дня, 574 за 4000 тыс руб. 41 размер где бы посмотреть померить?
Владимир, приветствую!
Наверное, имели в виду 220 серию? Она есть в этом размере и по такой цене, координаты сбросил в личку.

--- Добор поста---

Есть ли полностью кожаные кроссовки?
На данный момент только экокожа. На мой взгляд лучшее решение, но если нужны из нат. кожи, пока таких нет, в межсезонье иногда привожу. Были 574 модель черная и темно-коричневая, ближе к осени возможно будут еще.
 
Был сегодня у Олега, взял кроссы, думал взять две пары, но не хватило денег, Олег предложил скидку на вторую пару. Все супер, выходя в парадной залез на Вайлдберриз посмотрел цены 9000 тыс 574-ые
 
574-е кстати для плоскостопов хороши. Амортизация хорошая и стопа не заваливается)
Специально мерял в магазине, думал к Олегу потом... Но не получается)
 
Был сегодня у Олега, взял кроссы, думал взять две пары, но не хватило денег, Олег предложил скидку на вторую пару. Все супер, выходя в парадной залез на Вайлдберриз посмотрел цены 9000 тыс 574-ые
Благодарю за отзыв! Скидка в силе, как и обещал, приезжайте!)

--- Добор поста---

574-е кстати для плоскостопов хороши. Амортизация хорошая и стопа не заваливается)
Специально мерял в магазине, думал к Олегу потом... Но не получается)
Верно подмечено, поддержка стопы у 574 лучшая в своем классе, походив в них когда-то недельку, на другую обувь перейти не смог.
Приезжайте когда будет удобно, я сейчас на месте часто, пока не всё разобрали)))

--- Добор поста---

9 лямов тапочки?)))
Ну до Зимбабве нам еще, надеюсь, далеко)))
 
New Balance ношу с начала 90-х и знаю толк в хорошей обуви. Теперь кроссовки буду покупать только здесь, оригинал и при этом в два раза дешевле, чем в магазине. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
 
New Balance ношу с начала 90-х и знаю толк в хорошей обуви. Теперь кроссовки буду покупать только здесь, оригинал и при этом в два раза дешевле, чем в магазине. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Виктор, спасибо за отзыв! Было приятно пообщаться, заезжайте!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу