• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На рыбалку приглашу

IMG_20221205_142800.jpg
 
IMG_20221213_205132.jpg
Поздно приехали, вот ночное фото улова сегодняшнего,
 
Вроде места хорошие и "результат" положительный возможен , а с 20 года нет отзывов , как так !?
 
Веду свою ветку, пока ни кого не приглашаю, жаль мест,
 
IMG-20221219-WA0007.jpgвот сегодняшний улов корень, у дома рядом ловил.
 
Я, конечно, дико извиняюсь, но тон общения ТС вызывает изжогу. Зачем с таким настроем кого то к себе звать?
 
Я, конечно, дико извиняюсь, но тон общения ТС вызывает изжогу. Зачем с таким настроем кого то к себе звать?

Ну тут все просто) Самое крутое ощущение когда тебя када то пригласили, а ты не пришел! (с) А тут все то же только наоборот))))
 
IMG-20221221-WA0000.jpg
 

Вложения

  • IMG-20221221-WA0000.jpg
    IMG-20221221-WA0000.jpg
    88,1 KB · Просмотры: 95
  • IMG_20221222_095835.jpg
    IMG_20221222_095835.jpg
    27,7 KB · Просмотры: 90
Я, конечно, дико извиняюсь, но тон общения ТС вызывает изжогу. Зачем с таким настроем кого то к себе звать?
так вроде и не зовут никого и никуда...так просто типа повыпендриваться да поплевать на всех, вот я какой крутой:ag: господин видимо всерьез полагает что никто в Карелию никуда не ездит, рыбу не ловит, и вообще ничего не знает и не видит

--- Добор поста---

То ощущение когда попал в туалет и пахнет очень сильно
пахнет сильно там, где ссут и гадят мимо горшка и не смывают после себя:agg: а где культурные люди и все делают правильно там и запах нормальный....так что)))

Карелы в отличии вас порядочнее и чистоплотнее, всё берега загажены у вас, как в помойке
я летом вам пришлю пару фоток с Белого моря с мест где нет туристов совсем, только местные бывают, хотите? расскажите какие инопланетяне нагадили:ag:
 
Пришли фото , где это место напиши, скажу, ,
Срач я не начинал, зацепить меня пытаются , покажите где я выпендриваюсь крутой,
Обычные фото и рыбалки, коих фоток много, это скорее эмоции поделится спешу, чем выделится, понять нужно, .
Ни кого не завут и не приглашаю, чище будет,да пох мне что пишут если честно
 
Пришли фото , где это место напиши, скажу, ,
Срач я не начинал, зацепить меня пытаются , покажите где я выпендриваюсь крутой,
Обычные фото и рыбалки, коих фоток много, это скорее эмоции поделится спешу, чем выделится, понять нужно, .
Ни кого не завут и не приглашаю, чище будет,да пох мне что пишут если честно
Хреново советовать взрослому человеку, да хрен с ним...
Название темы сменить ивсё ОК. По факту никто никого никуда не приглашает. Пост 44.
 
Мужики ,да чё вы троёти с ним,только тему поднимаете,он сам себе на уме ,лично моё мнение ,сложившиеся за годы общения в разных местах и с карелами отдельно, лично для меня хуже их только москвичи,/ не в обиду некоторым ,есть и среди них люди ,хорошие/
 
Так тема называется «на рыбалку приглашу» а тут говоришь что никого не приглашаешь,места бережешь стережешь...а зачем?от кого?судак лещ да щука,во удивил!по в ей стране люди так ловят если дома не сидят,Взрослый вроде человек а цену набиваешь себе как пацан!По всему веткам напарников ищешь то на охоту то на рыбалку,к таким годам не обзавестись надежным партнером для дел??Странно и подозрительно,видать никому не нужен товарищ такой:ap:
 
где это место напиши
Калгалакша, устье Воньги, в этих местах зайди в любую из местных изб, что внутри, что вокруг изб срач и помойка....давай теперь лечи какие москали туда пустые бутылки и пакеты из местных магазинов таскают:agg:

Обычные фото и рыбалки, коих фоток много, это скорее эмоции поделится спешу, чем выделится, понять нужно
понимаю, тазики судака из сеток, на продажу или табор голодных кормить надо?))

--- Добор поста---

сложившиеся за годы общения в разных местах и с карелами отдельно
позвольте с вами не согласиться, лично у меня есть и на Онеге и в Кеми очень хорошие знакомые карелы, не пьют и не гадят, совсем, повезло наверное)
 
папа джо, да и у меня есть хорошие и дом свой там,и родня,по линии жены.??????
 
Добрый день! На май с 12 чисел есть желающие?
И август-сентябрь сентябрь?
Добор поста:
Добрый день! ,
Есть желающие в Карелию на рыбалку? 14 мая заезжаю в избу, , северная часть Карелии, 10 , 12 дней
 
В речке 4.07.23 г горбуши нет считай, по эхолоту прошлись стоят парами и в струе оч мало, крохи,
Думаю 10-12 числах в море можно горбуши поимать, ход её караулить,(да, камбалы поймать на жареху, карауля, )
Да и не в запрещённых речках ловить,
 
Сверху Снизу