• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На рыбалку приглашу

Это сейчас у вас там так?)))
 
Взяли по льду за недельку на троих 40 кг налима и щуки в добавок.. Рыбачим ходил по льду проверять самоловки в кроссовках.)) снегу ток навалило. До этого стояла погодка хорошая. Вчера морозик 18 минус. Отдал к вечеру. Коптили . В общем отдохнули. Изба стоит на берегу реки. Фото это осени. Иметь представление кудаедишь. Не говняйся парень. Уж тебе в моих местах не быть))
 
Хотелось бы в дополнение к пейзажам еще фото самой избы снаружи и внутри. Чтобы понимать обстановку.
 
извините но фоток избы с наружи и обстановку в нутри не скину . на всеобщее обозрение и да и так . мест жалко еще . и заметьте .!! мест конкретно не указываю . раион . название рек и озер . лица в фото тоже . . люди разные . да .! и комерцией не занимаемся . . когда то было предложено . 1-2 людям для поддержания бюджета нам .( для вкладывания денег в избу. по более строительству быта комфорта ) да и по поездке нам..
 
Дискутировать и флудить как то время жалко...
 
А о чем тут дискутировать то?? Вы прям такие безапеляционные заявления делаете, что аж можно подумать что угодья колючкой обнесли и вышки пулемётные поставили... Где кому бывать - решает тот кто куда то идет-едет.. А не "местный" "хозяин угодий"..... Приглашаешь - ну молодец... Только вот приглашенных не видать.. Устроил тут смотрины с выборами.. Так что кто тут " говняется" - ещё большой вопрос..
 
Сергей вот он я, за 20 лет столько насмотрелся, что уже не удивляюсь))Мне там точно не бывать))За 500 рубле в день я получу избу из сухарника с оборудованной кухней, чистым бельём, туалетом, построенным с учётом розы ветров, газ, генератор, баню))И всё это в гарантированно рыбном месте)). Да, далеко. Да, надо своего Кальмара тащить. Но люди душевные.
 
С таким настроем ты слона не продашь. Удачи.
 
Alex78Hunt, за 500 рэ!?
Удивлен, все перечисленные блага, это не в районе Индигирки?
 
Место можно точнее узнать?
 
Да особо то слона и не спешу продавать. Места целее будут. Расскажи да координаты дай..

--- Добор поста---

Сергей вот он я, карелы берегут свои места.
 
night shadow, чтоб сохранить еще места от выгребания . от линейки машин со всей страны . с морозильниками . и отчетами на форумах. скидывания мест другим не очень порядочным людям хапугам . ведь не тайна что вас местные не до любливают . кость вы им ..я не против этого . но ребята извините насмотрелся всякого приблудного люда . всем только хапнуть . сеточку воткнуть .а на форумах дельные. а на деле? не такие как кажутся . всем места подавай . с красной . хариусом . разговор начинают с этого. когда знакомятся или пишут . звонят . . что б на такие места водили заслужить надо .и уверенным в человеке надо .. и на форуме есть и порядочные люди . а есть волки голодные шакалы . ищут где поживиться . собирают инфу . я искал компаньона . по обустройству избы . помощь . посильная . единомышленника . свои места . пороги . рыбалки охоты . . и что ? а у вас есть то что главное терять ???(места ) уверен нет !!! у меня есть . вот и ответ на ваши все мои не договоры !! достойных нет . подъе..ки одни и стёб . знал что предлагают в очереди стоял . у вас что есть предложить то ? избы в море в озере ? . я то и на камбалу свозить могу . кореха хоть щас половить по льду можно у меня . ловим . . беломорку осенью навагу ..сига морского . кумжу. и нормы вылова больше чем у вас и по щуке . судаку .итд .трете на форумах из пустого в порожнее .. как в домино стариканы только
 
всем места подавай . с красной
да замочили почти всю красную,сами карелы,все устья в сетях,а что твориться на Кеми))) местный с одного берега боится сунуться на другой берег))

сига морского . кумжу
то-же уже гораздо меньше стало...в Калгалакше сколько его было,а сейчас)) так что не надо про пришлых,сами все избы по морю развалили и рыбу повыбили,знаю о чем говорю,весь берег от Кеми до Калги прошел тыщу раз) корюх да камбала никому не надо,всем семгу давай)))или сига)) в устье Воньги так бригады круглосуточно с сетьми в 15 рядов сидят,нифига не приезжие)) а леща и у нас дофига на Ладоге,и крупней вашего))
 
Так в интересах местных что б избы жилые были.. Проходной двор там в тех местах. Весь форум перетаскался туда уже. У кемлян по рыбе в море не оч и было. Всё к нам и за корехом и беломлркц))
 
Это все ради леща килошного и судакового троллинга? Судаки та какие? Девушек хоть багрите? Или рыбалка сеточная.
 
на майские один еду в избу дней на 20 .. 1-2 человека желающие есть ? . открытие 6-7 мая ориентировочно .
 
Август есть место с 10,15 чисел,
 
Еду 20 сент в избу есть 2 места,
 
Сверху Снизу